Психология

На что похожа Ваша жизнь??

Мария Кустова
На бег с припятствиями, где финиш забыли написать.... Вот бегу, бегу.... а конца всё не видно.... и награждать никто. не торопится ...)))
Елена Туманская
Лучший ответ
Мария Кустова ....крысиные бега))))))))))
На зебру-меланиста. Одна полоса чёрная, другая - совсем чёрная.
не знаю, на стечение обстоятельств
музыкально-географическое путешествие с друзьями )
На Женщину с горящими крыльями. Может, восстану из пепла, как птица Феникс.
Nelya Seitjaparova
Ольга Орлова Так вызовите пожарных.
Сразу хочется спеть песенку Сосо Павиашвили.... Но моя жизнь не как рулетка. Как-то получается обходить крайности. Да и всякие проблемы переживаются с годами не так остро
Аленка Зубец
На сказку!
На воду : можно плыть, тонуть, захлебываться, пить - и дважды ничто не повторится.
Людмила Пацека
На ромбододекаэдр с элементами виртуальности и мистики.
Fariferrari Collected
...похмелье вроде бы проходит...?
Елена Седова
На зебру... То чёрная полоса, то белая.
Н/
Наталья /
на наблюдение.
Asel Kadyrseit
Моя жизнь радуга чувств, мыслей, вдохновений. . Радуга запахов, звуков и прикосновений. . Моя жизнь точно "наркотик"! Радости жизни вам!
G.
Guli ................
На слоёный пирог. Все слои разные.
Какой странный вы задали вопрос.. . Вы что знаете как выглядит жизнь, что бы с чем-то сравнить?? ?
На сказку! На сериал про Мистера Бина, На зебру-меланиста. Одна полоса чёрная, другая - совсем чёрная.
Люди! Вы хоть думае-то о чем говорите? Всю жизнь свести к одной фразе!
Как в фильме Большая перемена:
Но про него написано всего пятнадцать строчек!
на сказку.... чем дальше, тем страшнее...
Мила Б.
На сериал про Мистера Бина
На сон:)