Психология
Все ли чувства можно держать под контролем?
а зачем?)
Diliya Fatkullina
Чтобы не испытывать разочарований!
Девятое и двенадцатое во втором ряду - никак нельзя...
Все...
да все
Стань господином своих эмоций....
Можно, но стоит ли.
нет не все.... когда в сердце что-то ёкнет и ты хочешь быть с этим человеком.... вот это и не контролируется..
под контролем для внешнего окружения - да
Lillia Bogatschuk
Ой ли?
При желании можно.
))) практически.. . кроме инстинкта самосохранения
Этой ступени развития я еще не достигла.
Чувства вообще под КОНТРОЛЕМ держать КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Они этого не любят.
Доверяй своим чувствам, спрашивай свое тело, замечай свои ощущения, слушай свои желания!
Что чувствуешь?
Да. При правильном воспитании.
Чувства это эмоции но нет ниодного человека который бы мог сдерживать эмоции, ибо то уже будет не человек Эмоции нам данны для того чтоб ммы делали выбор
А вот управлять эмоциями должен уметь каждый -если не умееш то нужно учиться

не все.
на то мы и живые, чтобы чувствовать.
Да нельзя конечно, но всётаки нужно стараться не падать как опоссум замертво, при виде красивой девушки! Они того и ждут!
Все.
Не все. Ненависть нельзя держать в себе. Потому что это чувство разрушающее. Это бомба, которая возвращается к тому кто ее кидает
Можно держать под контролем то на что направлено внимание.
Держать под контролем можно все, но только не одновременно.
Если внимание направленно на одно, то другое выпадает из поля зрения
главное научится, а ничего невозможного нет