Психология

Почему там, где хотят все хотят держать под контролем , так уныло и серо ??

Там нет куража, там нет свободы, даже счастье и то запланированное, нет полета мыслей, нет действий - все по плану ((((((( .
Зиада Ахмет
Лучший ответ
Там отсутствуют -свобода и доверие...
солнце не любит контроля, оно светит само по себе
терпение, мой друг. терпение) )

Если у отношений нет будущего, то они продлятся ровно столько, на сколько у женщины хватит терпения...
А что контроль у кого-то вызывает радость? ! поэтому.
Елена Пасечник
Контроль прямо противоположен естественному творческому игривому потоку жизни.
а вы в этом сомневаетесь? лично мне свобода дороже всего..
там не дует свежий ветер. застой
Вроде так оно и есть.
Но чего-то в эпоху застоя были гениальные спектакли и фильмы, и песни. Идеи до сих пор тырят. А сейчас попса в основном. Что-то интересное даже удивляет.
Человек склонен к творчеству, а контроль его убивает.
Glamurna9 Poffigistka
Там, где все схвачено, там ярко и весело ))
бесконтролье, лень, унылость и серость, в одном списке ...0_О
ну не скажите, у католиков особенно в монастырях был такой контроль, подчинённый монах лежа распластанный на земле, целовал ноги выше себя духовного лица, он полностью отдавался и подчинялся и вот результат - эта церковь, самая многочисленная. могущественная в мире..
Alina Chufarova
этот мир создан для радости, и потому он сер, уныл, и, список сами продолжите, что все под контролем.