Психология

посоветуйте, очень запуталась.

очень нравится один человек. тут недавно я узнала, что я ему то же. Он начал звонить мне домой. Когда беру трубку, он ее ложет. Мне его один друг сказал об этом, что он очень стесняется. Как быть в такой ситуации????Он не признается, что звонит....
Ну и не наставайте. Просто вы сильно ему нравитесь, и он не знает о чем можно с вами говорить. Просто попытайтесь с ним поговорить 1 на 1
Кристина Альметова
Лучший ответ
«Я им говорю – не ложьте, а они ложут и ложут»
Ералиева Эмина
Позвони ему. Это не смертельно. За то поставит всё на свои места.
Дарья Мухина
Он ещё не повзрослел. Пересиль себя, не звони ему сама. Пусть найдёт в себе мужество сам предложить дружбу. Эсли этого не произойдёт, оставь всякие мечты о нём: будучи с ним, ты потащишь его на себе, будешь решать свои и его проблемы, зарабатывать за двоих и т. д.
Ольга Батрух
Ну, если только он тебе очень нравится - звони сама, но вообще-то это неправильно. Парень должен решиться сам и пригласить сам. На свиданье придёшь с подружкой, чтобы не было непредсказуемых ситуаций.
Лариса Батеева
надо только выучиться ждать... и дождаться)))
Елена Климова
А вот просто подойти и сказать, что все нормально и он те тоже нравится, нельзя?
Ирина Силина
Пригласи сама его куда-нибудь. . В кино, например. На комедию..
Еле На
#Он не признается, что звонит.... #
если человек лжет с самого начала, то ...
Aikon Isakyn
Пусть СМС-ки шлёт тогда.
Лена Кувашова
Если у вас автоответчик, то вы вправе перезвонить ему и сказать, что звонок сорвался, а дальше все само собой получиться...
Сделай тоже самое сама.
позвони ему сама. Всё очень просто.
....у меня бы признался.... иголки под ногти - и всё ясно....
Оo K
Просто иногда обращайся к нему с каким-нибудь вопросом вытаскивай на разговор Так и поймешь стеснительность это или сомнение Обрати внимание на то как ты сама ведешь себя рядом с ним что может вызывать эту робость
Aziza Satarova
Мы должны дополнять друг друга. Тяжело одному - второй помогает. Главное желание. Есло оно у вас сильное - ничего не стесняйтесь. Удачи!
*виктория *_*
А вы уверены, что сможете с ним жить? Ведь как бы эта стеснительность не мешала ему в жизни быть мужчиной?
может надо сделать самой первый шаг
Tansulu Huzina
пригласите на свидание, подарите цветы, угостите мороженым, сводите в кино, я всегда так с девушками делаю, помогает
#s
#sofia