Психология

Как освободиться от страхов за близких людей?

Ж&
Женичка """
как раз читаю ответ для Вас.
"Маленькая девочка из бедной семьи видела постоянно страшные сны. Раввин, к которому родители девочки обратились за советом, сказал: "Наши мудрецы говорят, что мы видим ночью то, о чем думаем днем. Спросите у дочери, чего она боится".
На вопрос родителей девочка ответила: "Больше всего на свете я боюсь вашего страха. Я часто вижу, как вы оба сидите и сокрушаетесь о бедности, в которой мы живем".
Думайте о хорошем, и будет хорошо
ДА
Диана Акуличева
Лучший ответ
Молись за них.
Тамара Яброва
Ох и трудно это. Но просите ангела хранителя о защите
Юлия Часовских
никак. Это уже до Конца. Вашего ли, близкого ли....
не освободится от страхов а ОСВОБОДИТЬ В СЕБЕ СВОИ СТРАХИ... это первое) второе-подробно об этом в книгах автора Лууле Виилма
Dana Shotaeva
оберегать их своей любовью ...
Елена Золина
Переживания за близких всегда останутся. Это от нашей любви к ним.
(= Girl_From_Hell =)
"Кто любит отца или матерь или мужа или жену больше меня - несть Мене достоин. " просто исполняй заповеди. люби Отца твоего иже на небесех, и Он за любовь твою и близких твоих сохранит.
ни как, мы все равно будем всегда переживать за них... Просто надо понять, что от того что мы будем переживать ни чего не измениться..
смотря какой страх. Если это, например, боязнь матери отпускать сына или дочь погулять с подругами или друзьями, то это скорее эгоизм. потому что ей было бы спокойнее, когда её дитя сидит рядом. её не будет волновать в этот момент, чего её ребёнок хочет на самом деле. нужно это понять
Назым Манап
Женичка """ Страх за старших )))) они часто говорят о смерти.
Очень трудно.
Я лично- стараюсь максимально доверять Жизни, верю, что Жизнь продлиться и после... с близкими и любимыми мы не расстанемся .
И все равно очень страшно потерять то, что драгоценно.
ты не освободишься пока они тебе дороги...