Психология
Неконфликтность....это двигатель или тормоз?)))
И куда может привести желание избегать конфликтов ?)))
Это вообще хорошо, но не интересно! )))
Конфликты заставляют кровь в жилах бурлить!
Иногда, но можно и нужно!)))))
конфликтовать надо уметь, сохраняя в душе любовь к людям, не всем это удается, многие просто избегают их, избегая дальнейшей ответственности...
Определенно тормоз. Развитие происходит через кризис, через конструктивный конфликт.
Все зависит от ситуации и эмоционального состояния .
Единственным двигателем развития является - конфликт, нравиться это кому-то или нет.
Всё зависит от ситуации.
Всего должнобыть в меру.. . Неконфликтность позволяет обзавестись бОльшим количеством друзей, и сохранить их, а конфликтность заставляет кровь бурлить, а эмоции - работать на предели своих возможностей.. . С одной стороны, конфликтность - это газ, а с другой - тормоз....
Во всем хороша золотая середина. Где-то лучше и промолчать. А иногда - наоборот.
Это нейтралка, иногда изза нее можно переключится на первую скорость и дальше
лично меня это очень тормозит) ) но с другой стороны, меньше врагов, больше друзей
неконфликтность, насколько я знаю, это умение обходить все разногласия стороной? на мой взгляд, это неплохо, но ведь существуют разные виды конфликтов, а точнее их решение: уклонение (когда вопрос незначителен, или вы неуверены в своей правоте), сотрудничество (вы соглашаетесь на все условия) и компромисс (это то, что устраивает всех). так вот, к чему я, если ваша бесконфликтонсть заключается в сотрудничестве или компромиссе, то это движение вперед, вы не вредите ни себе, ни другому человеку, остаются хорошие взаимоотношения