Психология

Как вы думаете я не удачник???

нет
у тебя есть интернет
Наталья Тягущева
Лучший ответ
Не важно, что думаем МЫ, выжно, что думаете ВЫ. Человек является тем, кем САМ себя считает. Будда говорил: «Разум – это все; о чем вы думаете, тем и становитесь» .
Что касается удачи. Человеческая удача - это выбор, сделанный нами: мы относимся к ситуации с юмором или хватаемся за пистолет, учимся или нет. Человеческая удача зависит не столько от характера, сколько от того, что человек предпринимает в своей жизни, - то есть это когда при одних и тех же обстоятельствах разные люди имеют совершенно разные результаты. Так что "хвост" удачи - это правильный ВЫБОР.
Плюс следование принципу отстраненности и независимости от объекта:.... чем менее мы привязаны к цели, тем быстрее её достижение.
Наташа
Успех сопутствует тому, чье сознание настроено на его достижение, исключи из своего сознания "Я неудачник", и как можно чаще повторяй "я счастливый, я молодец, я успешен"...У тебя все получится!
Е:
Елена :)
Почему неудачник? Судя по аватару ты нормально относишься к Переменам, а это самое главное в жизни человека!
Rano Mashanlo
удачник-удачник!
чтобы стать неудачником - нужно постоянно неудачно думать. А также никого не слушаться и поступать по-своему, думая, что открыл что-то новое.
Аня Ломако
"...Человек купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришёл, но без осла.. .
— Простите, но осёл подох.. .
— Ну, тогда верните мои сто долларов!
— Не могу — я уже их потратил.
— Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
— Но что вы будете с ним делать? — спросил старик.
— Я разыграю его в лотерею.
— Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла!
— Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.. .
Месяцем позже они встретились.
— Что случилось с тем дохлым ослом?
— Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил 998 долларов прибыли!. .
— И что, никто не протестовал?
— Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился.. . Ну, так я просто вернул ему его два доллара!.. "
неудачников не бывает
челавек сам делает себя сам поэтому-хочешь быть неудачником, будь! нехочешь небудь!