Ну, значит так тому и быть !
Небо тебя услышало, будешь всю жизнь неудачником
Нет чтоб иначе о себе, по-хорошему !!
Эх, вы бестолочи
Психология
Считаю себя тотальным не удачником, как перебороть это?
Никак, просто перестать себя оценивать и сравнивать с кем-то. И то и другое бредово и не приносит никому пользы.
...Считаю себя...
Ответ прост: ПЕРЕСТАТЬ считать себя таковым!
тотально бессмертный может себе такое позволить
Твоя снящаяся рука находится в полной безопасности в пасти снящегося тигра.
Все, что возникнет, не является подлинным. Его не было до начала, и его не будет после конца. Когда желание исполнилось, то на минуту вы счастливы. Если вы всмотритесь внимательно, то вы увидите, что счастье доставляет вам не сам объект. В этот момент отсутствует желание, и ваш ум пуст. Это пустота доставляет вам счастье.
условием возможности счастья априори является доверие. Счастье как вещь для себя, идеал, который в мире явлений представляется иллюзией, миражом, но стремление к нему было всегда, как мотылек стремится на огонь свечи.
Смотри аниме
забить на все и всех
Все дело в вашем подсознании. Вы сами занижаете себе оценку своего Я. Нужно быть позитивнее и не в падать в уныние. Ведь удача любит сильных и позитивных. А вы постоянно притягиваете к себе негатив и уныние. Ведь наши мысли матирьяльны. И с нами происходит в основном то чего мы боимся .Попробуйте с утра проснувшись подойти к зеркалу и дать себе установку.
Я лучше всех
Я перспективный человек.
У меня все получится.
И в это время старайтесь в своем воображении представить то чего бы вы хотели для себя. И вы должны относиться к окружающим людям, так -как вы хотели бы чтоб относились к вам. Я уверена что у вас все получится. Удачи.
Я лучше всех
Я перспективный человек.
У меня все получится.