Психология

Счастлив тот, кто....А действительно,кто?

....тот..., для кого все к лучшему....)
Оксана Чеброва
Лучший ответ
Счастлив тот, кто не задумывается о том, что счастлив ли он :)
Счастлив уже тот, кто нивчем не нуждается.
все остальное порождает зависть и пороки.
Древние говорили, довольствуйся тем, что имееш. И будеш счастлив.
Ирина Киволя
счастливы все люди, просто многие не могут этого понять
Юлия Шелехина
Счастлив тот, кому многое в жизни удается и быть счастливым в том числе.
Любимая, скажи мне правду… у тебя еще кто-то есть?
Нет, дорогой, а почему ты так решил?
А откуда у тебя все эти подарки, цветы, дорогие вещи, ожерелья, бриллианты, квартиры, лимузины, дачи… И где ты пропадаешь целыми днями и ночами? !
Иди проспись! Я известная певица, Филипп!
... кто имеет все части единого целого.
А вы повернитесь лицом к людям, может тогда поймете, кто есть кто.
Счастлив тот, кто знает, чего он хочет, и как он проживет следующий день. Счастливый человек воспринимается как цельный внутри. Целостность подразумевает, что и с физическим состоянием всё в порядке, эмоции и чувства слиты в единое целое. У него есть внутренний стержень. Этот человек знает, куда он идет, какова его цель. Он ценит себя. Он давно ответил на вопрос, кто он такой и чего он хочет. И самое главное - ему есть для КОГО жить )))
Кто принял господа Иисуса в Свою жизнь конечьно :))
Больше всего не люблю когда говорят "Счастливый человек - это тот у которого все есть". Вопрос о счастье вечный. Мне кажется что человек у которого все есть самый несчастный.
Счастливый человек это тот у которого есть все но ему чего-то не хватает (есть желание жить и этого чего-то добиться)