Для западного менталитета главное - достижение поставленной цели.
Для восточного менталитета главное- пpоцесс достижения поставленной цели.
Для pyсского менталитета главное - постоянное обмывание пpоцесса достижения поставленной цели.
Психология
Вас когда-нибудь использовали для достижения цели ??
даже если сбежишь на другую планету, то используют в качестве спутника исследователя
для достижения цели пожалуй нет.... но в своих интересах причём в ущерб мне- переодически - но это друзья которым нужна была помощь! (действительно нуждались! - иначе просто послала далеко и надолго с точным указанием адреса!...)
Да, для поднятия своего авторитета в глазах высшестоящего начальства, в области подготовки личного состава городскому альпинизму.
Пытались. Но ничего у них не вышло. Я ни кому не позволяю использовать меня.
Да... причем в самой изощренной форме... ((
))
Оксана Кн
сорри....
И до сих пор используют.
Нас всех постоянно кто нибудь где нибудь использует.
На работе - начальство;
Дома - домашние;
Радует одно, что ты хоть цели можешь отслеживать!
А если в темную - то очень обидно.
На работе - начальство;
Дома - домашние;
А если в темную - то очень обидно.
Да !!!причем с самого начала. Захотели мои родители ребенка - и вот я вынуждена появиться. А как не хотелось...
и сейчас используют -только мне за это платят
Да, и до сих пор бывает. Но чаще это выглядит как помощь с моей стороны.
Да. И пусть использует, если для добрых целей, хоть какая то польза будет от меня.
да, по крайней мере использоваЛИ, причем лучшая подруга, верней бывшая лучшая подруга!