Психология

Найдите для себя подходящее определение. Только одно слово. Легко будет? :)

А потом можно прокомментировать, чтоб было интереснее! ) Например:Я - ветер. Не подумайте, что могучий и сильный. Хотя порой бывает. ))))) Скорее, переменчивый и не поддающийся прогнозам синоптиков. Короче, ветер-псих. )))))) А можно не комментировать. :)
Огонь
скорее всего - огонь домашнего очага. .
я женщина, для которой важен уют и тепло в доме

я готовлю пищу и согреваю тех, кто со мной рядом
со мной безопасно, но мной лучше не играть

огонь - это любовь, это чувства. . это страсть
огонь - это свет и надежда
огонь - моя стихия)

Олеся Курдюмова
Лучший ответ
Таня Помозова Надо же!
Здорово!
Редко встречается, наверно, женщина-Огонь?-)
Болото. Ничего путного не получается, все идеи и таланты тонут.
Аня Anutka
ой) пожалуй останусь ОЛЕЙ!)))))
Елена Гурдина
Другое.
Ирина Доронина
человек....
АРХИТЕКТОР) )
И не тока потому шта свою работу люблю) ) Образ мЫшленья такой) ) Созидательный) )
Гузель Сафиуллина с Вашим ответом согласна! Созидательный Вы!...Позитивный...

зашла в закрытый Ваш ответ, чтоб про трактор спросить ( там комметнов нет).. а разве трактор на колесах? я думала, что трактор тока на гусеничном ходу.. на трактах.. а.. ладно.. я ещё про Иванову волнуюсь.. хочетццо Вам ответить. а она на хвосте.. а я боюсь засветиться.. а то тож повиснет.. вот . я слышала, Миша от неё разом отделался.. я тож вроде.. а чё Вы то.. ?а.. небось стали ней говорить... не.. этого незя.. :)))
Тайна...
Я-дождик.
я - тепло!
Человек.
Оксана У
Монстр.
Aigerim Sultanova
Ыыы фанатка (кто знает тот поймет ахахах)
Волк.
Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, так называемого царя зверей - льва дрессируют в цирке. )
Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти.
Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты.
Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние.
Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. (Чего не скажешь о самцах других животных. )
Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.
минэет
Мариша ******