Ёмаё! А как вы себе это представляете?
Что вам сказать что бы вы не боялись?
"Не волнуйся, самолёты безопасный транспорт"
"Верь в то что всё будет хорошо"
"От судьбы не убежишь, буть что будет"
"Напейся и вырубись в салоне"
О_о что из написанного может помочь?
А если у вас фобия? Люди же годами лечатся, что бы от этого избавится.
Психология
Помогите справиться со страхом полета. Лететь послезавтра. Еще на машине 8 часов...
Лариса *****
нет у меня фобии...просто страшновато. Но за иронию спасибо ))
Щаз помогу. .
Ты зайдешь в самолет и вдруг внутренний голос скажет ты больше из него не выйдешь!
И холодный пот пробьет тебя до пяток, в глазах потемнеет ты захочешь убежать, но дверь закроется и стюардесса скажет приятного полета.
Самолет двинется, начнет набирать скорость, но вдруг задрожит и его поведет вправо.
Сильный треск и крики оглушат тебя. Вдруг ты увидишь как разламывается корпус и в разломе появляется пламя, люди начинают гореть заживо и падать в проем, женщины дети все вперемешку, ты в шоке и не можешь двинуться не можешь даже закрыть глаза чтобы этого не видеть. .
Вся жизнь проносится как миг.. .
Почитай это в дороге все 8 часов.
А когда тебе уже будет наплевать на всю эту херню, выкини бумажку и не занимайся ерундой.
ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА!)) )
Вся жизнь проносится как миг.. .
Почитай это в дороге все 8 часов.
ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА!)) )
На машине не лети.. , даже и часа ...
В самолёте разбей иллюминатор и выброси страх туда ...к свиням ...
Представь, что ты за штурвалом. Пьяная. И тебе жутко весело, что ты сейчас, наверное, всех этих придурков угробишь.
Не бойся, милая девушка! Главное- найди себе занятие в дороге не думай о плохом. Например интересную книгу или плеер с аудиокнигой.
Всю жизнь летаю. Раньше всегда садилась в самолет, как в последний свой полет. А потом поняла, что все же в авариях на машинах больше шансов разбиться. Сейчас сажусь в самолет, выпиваю бутылочку вина и ...лечу