Психология

Помогите справиться со страхом

с этого года я стала учиться в лицее и мне стало намного тяжелее учиться я очень хочу быть на их уровне но немогу постоянно или двойки или тройки, прогуливаю уроки что бы не было плохой оценки. мама во мне разочеровалась, я очень хочу перейти в обычную школу, но мама одала много денег чтобы я сдесь училась, а репетиторов нет возможности нанемать
Когда я училась в лицее, после школы был шок - из отличников чуть ли не в двоечницы. Но мне там очень нарвилось - была мотивация, и просто пришлось на пол-года забыть обо всем кроме учебы, по пол-ночи штудировать учебники. Просто заставь себя, и всё получится. Но если тебе там реально плохо, и чувствуешь, не твоё - не стоит себя ломать.
Зерип Бисенова
Лучший ответ
основная беда - беспокоитесь о том, что будут думать и говорить о вас окружающие. прекращайте. и не надо хотеть быть на их уровне. у вас свой, ничуть не хуже. уроки не пропускать, учиться самостоятельно.
Я думаю, что надо каким-то образом убедить маму вернуть Вас обратно в обычную школу. Не в лицеях счастье.. . А деньги она ещё заработает. Зато у Вас будет всё нормально. Это для Вашей мамы должно быть гораздо важнее каких-то жалких денег.
покажите маме эту запись. по количеству грамматических ошибок она сразу поймёт, что вбухала деньги ни во что, расстроится, конечно, но может хоть отстанет
Prezdevsivo nuzna Vera,potom Zelanie,zatem Strimlenie,no netak prosta vsjo kak kazalazdy,,naucis napravljatj mysli svoi,esli interesno mohu pomoc i podrobnej razkazatj
это очень трудно: заставить себя, поставить перед собой мегацель, сосредоточиться (тем более, в вашем возрасте) , но, вы не безнадежны, раз даже о маме подумали. Задолбайте учителей доп. вопросами, попытайтесь вникнуть, у вас все получится!
Mili Smernova