Психология

Что делать если снятся пошляцкие сны? они уже запарили! может не спать?

перейти к практике осознанных сновидений и радоваться жизни, принимая от нее в том числе и подарки с пошляцкими снами :)
Юлия Овчинникова
Лучший ответ
Покаяться в грехах, а затем изменить образ жизни: начать жить так, как Бог велел - по Его святым заповедям.
Всегда нужно беречь глазки и ушки от всего непотребного и душевредного!
Галина Ионова Да уже сто раз так делаю! И возвращаюсь к греху!
Аружан Байдрахман Я не понимаю... почему вы считаете физиологию тела грехом... вы же не позволяете ему вами управлять и вестись на инстинкты... что тогда плохого-то?
ну зачем нужно бороться с тем что теми способоми которыми вы выбрали это не побороть никак.
Не смотреть немецкой парнухи в стиле SEXBOX
Развлекает не спорю.. но надо же меру знать!
Галина Ионова я не смотрю порнухи)) Но вчера видела одну аву порно-аватару тут на проекте и поперло наверное с неё(((((
не спать-не выход.... надо почитать на сон грядущий что-то такое совсем несексуальное.. может"Капитал"Маркса...
Юля Юлия
Два варианта - либо воплотить сны в реальность. как тут уже посоветовали, или заняться йогой.. .
В первом случае энергия отправляется в "бой" во втором контролируется и перенаправляется их одних депо в другие согласно желанию практикующего.

Немного помогают занятия спортом и спокойные занятия интересными делами и хобби вечером.
стать сексуально удовлетворенным человеком в реальности, для начала.
Да замечательно это! Отрывайтесь во сне по полной! Я всегда радовалась пошляцким снам: значит я здоровая и все системы функционируют нормально!
Галина Ионова но меня там насилует какойто чёрт! и это видят мои родственники((
Сны нужно понять, и они тогда сами уйдут. Попытайся не отрицать их а когда снятся осознать что это только сон и понять результатом чего он является или к чему клонит.
После того как проснёшся сразу запиши сон и своё толкование это поможет.
Ника Ника
может воплотить сны в реальность!
Галина Ионова я пытаюсь избавиться от них а не развращаться вообще вконец!
возьмите себе за привычку молиться перед сном