Психология

Как преодолеть своё желание?

Я дико хочу детей! А я меня нет детей.. нет даже мужа.. да что там даже парня.. Хочу семью и детей.. Хочу готовить манку и подтирать жопки. :))) Это у меня наверно на уровне инстинкта.. Как с этим справиться.. Вижу молодых мамочек и от зависти слюнями обливаюсь.. Стыдно. :(
Madina Namiyeva
Всему свое время. Вы знаете, если слишком сильно чего-то хотеть это не получается. Надо отпустить желание со словами - подумаешь, не очень-то и хотелось. Это со стороны все так романтично и интересно, а на самом деле тяжкий труд и большая ответственность. Вы почему-то не отметили бессонные ночи и бесконечный рев. Про роды я вообще не говорю. Поэтому наслаждайтесь пока своей свободой и беззаботностью. Все мои подружки - мамочки говорят, что тогда было лучше.
Белая Акула
Лучший ответ
У меня четверо... позорно бежала сегодня вечером к подруге, "отдыхивалась",...детей оставила с папой.. . пришла поздно... облепили... Ни за что не променяю этот ад на спокойную жизнь, потому что люблю их всех.. .
От себя дам совет. Подбери где-нибудь бездомное животное, приюти, обласкай... Знаешь, у многих после этого начинало что-то меняться к лучшему!
А взять на воспитание не хочешь? Из детского дома?.. .
Желаю счастья и удачи!
Хорошо, что есть такие желания!!!! Радует!! !
Это нормально! Помогай подругам посидеть с ребёнком. А то им порой и собой заняться некогда, и в больницу сходить...
Зачем преодолевать желание, правильно его "воспитай", похоже, что энергии вагон, реализуй, в мужа, в детей, в манку, в подтирание.. . В эти дни у нас городские соревнования по баскетболу, есть команда "снеговики" выбор парней большой, можешь подобрать пару.
Moldir Narodkhan
Madina Namiyeva Вы с Петербурга?
...это не желание - предназначение...)
поработай в садике нянечкой.. . туда без образования берут.. . или в дет. доме.. . Это твое призвание.. . Удачи!
А вообще, ребенка можно и без мужа завести, главное потом не раскаяться...
Пока не реализуешь не преодолеешь. Только надо разумно подходить к данному вопросу, все таки нужна хорошая почва под ногами.
Liza Ekimtsova
Madina Namiyeva это у мужа должна быт хорошая почва..
а мне как бы детородный возраст не пропустить, пока почвы делать буду.
Есть выход заиметь от кого-то детей от какого-то парня чтобы чисто настрогать ребенка или искать любимого мужчину и сидеть без ребенка определеный срок