Самое лучшее средство - отнестись с УВАЖЕНИЕМ к его привычке. Как бы "абсурдно" это не звучало на первый взгляд. Любое отталкивание и неприятие ведет к усилению этой привязки по принципу :сила воздействия равна силе противодействия.
Привычка завязана на очень многих психолгических и биологических факторах, и пока они не рассосутся - человек не может ее оставить. Либо получит взамен чего похуже.. Так что просто любите его - нет человеков без недостатков. А борясь с его привычкой и ненавидя ее - вы его будете подсознательно убивать. Ибо он и привычка на ДАННОМ этапе его жизни - одно целое.
Психология
Есть ли способ,как заставить мужчину бросить курить?
Я бросил курить в реанимации
Нет. Только при осознанном желании. А вот к этому при определённых усилиях его можно подвести. Я курил более 30 лет, а сейчас бросил ради своего здоровья и здоровья жены и сына. Не курю больше 10 лет и только радуюсь !
Мой сам бросил, когда уже постарше стал.. . увидель молодых качков, и решил стать таким же))) ) нет способа заставить бросить кого-либо. . есть возможность ограничить количество ограничив пространво, в котором можно курить...
курение - это недовольство жизнью или комплекс неполноценности. Определите что именно и дерзайте :)
нет. захочет сам бросит
заставить это как ? =) направить на него ствол огнемёта =)
можно человека, незаметно для него, закодировать его от курения, и это очень просто делается =)
чем больше будите ему мозг выедать, тем меньше шансов, что он к вам прислушается
Да.... Большая любовь!
по-моему советы от некуривших людей, кроме одного.
есть такой способ, но его никто не знает.
"Корпорация "Бросить курить" к вашим услугам. Перечитайте.
Но помнится супругу курильщика там пытали электрическим током, у него на глазах. . Вы еще не передумали?? ?
Заставить -НЕВОЗМОЖНО, вы так просто разрушите ваш брак.
А вот создать достаточную мотивацию - это другое дело, это умной женщине по силам. Так и флаг вам в руки :)
А книжку таки перечитайте.
Если у самого силы воли никакой, то никак...