Психология
Почему никакие устрашающие надписи не могут заставить человека бросить курить?
Потому что зло редко отпускает своих рабов. Если только человек сам не решит стать лучше
Потому что процесс курения приносит мне наслаждение.
Я не собираюсь жить вечно и смерть от сигарет меня не очень пугает.
и дым отечества им сладок и приятен
Патаму шта ты знаешь, а они нет.
Сила воли же. Она сильнее любых надписей на пачках и прочих минздравовских призывов)
"Минздрав предупреждал и теперь тихо курит в сторонке..."
Думают, выплюнут эту гадость через слюну
"Надо меньше курить. Слишком часто. Прочитал надпись "Курение убивает." Да, согласен с ними, но раз все одно убьет. То покурю, как в последний раз."
Когда есть возможность, выбираю с импотенцией, она меня не пугает))
Кое-какие, кстати, заставляют задуматься хотя бы. Ценники на пачках сигарет и ценники на то, что хотелось бы купить, но не хватает денег, а перестав курить можно легче наскребсти..
До них не доходит смысл надписей .
Собака лает корован идет... Пока сам не захочешь вылечатся никакие надписи не помогут
Потому что человек в тюрьме, и сколько не пиши и показывай плакаты "ты должен выйти из тюрьмы, тюрьма тебя убивает" это не поможет ему выбраться. ©Ален Карр
Курят не от хорошей жизни, курят от нервов. Некоторым лучше курить, чем лечить нервную систему. Сразу видно, что Минздрав в лице "умных" женщин в теме курения некомпетентен
Не все же веруны в устрашающих идиотов....
лабирасты этого не допустят
потому что наркотик
Такие надписи в большинстве своём сосредотачиваются на конечном последствии курения - смерти, практически не затрагивая самого главного - умирания. Ни одно название заболевания из МКБ-10, употебляемое в таких надписях, не способно донести в полной мере всю тяжесть этого процесса человеку, ни разу не сталкивавшегося с ним если не напрямую, то хотябы косвенно - к примеру в хосписах
Знают что без Бога не победят Грех.. https://www.youtube.com/watch?v=XMLmYmPsUSs
Потому что человек стремится к саморазрушению.
потому что многие думают-это меня не коснется или еще успею бросить.
када Сталин курил - минздрав не вякал!
Помоему куда лучше надписей на пачке сигарет сделать две картинки лёгких до и после. Сейчас раком мало кого на пугаешь все верят в чудатвороность химиотерапии.