Психология
Как заставить мужчину бросить курить ?
Для многих слово ЗАСТАВИТЬ не работает.... вот как найти человека который на твоей волне и достучится!!!! но не доктора а близкие.... я курю, понимаю больше всех, что не есть хорошо, понимаю всё,что этим связано, но курю.... пока никто и ничто не стало убедительным-дабы я этого не делала....
Муж подруги обещал бросить после рождения ребенка. Не получилось. Тогда она его отправила на 10 сеансов душеспасительных веселых бесед (и они там даже салат резали и ели! ) по методу Довженко (одновременно отучаешься и курить и пить). Как рукой сняло!))
мяу! и меня заставьте ..Сила есть, Воля есть, Силы Воли -нет:)))) )
никак, если серьезно.. пока сам не захочет:)
Т S

Ежли сам не захочить - фиг заставишь)))))))
Оксана Матвиенко
Доцент бы застааааавил!)))))))
это надо делать очень сильно а иначе ничего у вас не выйдет. (шутка) , представьте, что сначала он бросит курить, потом пить, а потом спать с Вами, а чтобы не стать себе окончательно противным, бросит и ВАС и уйдёт к другой которой по фигу курит он или нет. удачи (это не шутка)
не реально
Моего - безполезно. Он сказал, что бросит, раз мне это не приятно. Вот жду уже пару лет.
1!Прикрути его веревками к стулу и заклей рот скотчем
2 Держи его в таком состоянии столько, сколько ты хочешь, бы он не курил. Это самый действенный способ.
Других способов "заставить" мужика что то "делать - не делать" нет в природе. Или это не мужик, проверь на всякий случай.. .
ни как пока сам не захочет
Если будешь заставлять - то не бросит.
Мне помогли серии фильма "Игры Богов"
Чаще занимайтесь с ним секасом - ему некогда будет курить.)
Запретить ходить по "девкам",потом пить водку и играть в карты, потом он умрет со скуки и тутже бросит курить ))))