Психология
у меня частые припдки бешеной агрессии. вам это знакомо? как с этим бороться?
Сменить ник для начала, он лишь утверждает выдумки
Тизерцин по две таблетки
лечить энергию печени
агрессия - это выход энергии. научись управлять энергией.
А может перестать экстези кушать?)))
Знакомо, но бывает крайне редко и по существу.
Купить боксёрскую грушу.
Спорт,
сдать анализы на гармоны в первую очередь. да вообще, для того врачи и существуют, чтоб подобные проблемы решать
Это люди по восточному-желчи... Проблемы с застоем желчи... холецистит, дискенезия желчных путей.. Пропить Эссенциале 4 месяца, Тройчатку фирмы Эвалар. избавиться от паразитов, вирусов, грибов в крови..., Аллахол во время еды... и угольную таблетку или 2 на ночь .запить стаканом воды.. можно Одестон подключить на месяц для разжижения желчи... и прекратить есть жирную пищу и пить много жидкости
ИИсусова молитва
Труд Спорт Секс Таблетки. . ВЫбор есть...
Припадки агрессии -- это следствие уже имеющегося не очень хорошо сбалансированного состояния. Выброс энергии или борьба с собой, таблетки -- это всё временные меры. Нужно меняться в целом, а не бороться с отдельным недостатком. Это серьёзная и достаточно длительная работа.
Хорошее средство от всех психологических проблем - гильотина
Пишите свою дату с напоминанием вопроса
облей себя бензином и подожги
бить учебники. . кидать учебники.. .
форма и происхождение импульсивности может быть огромная.. из за чего почему. . какда то я думал изза отсутствия реальной любви к человеку,
я ошибся
Встречали таких, как вы. И боролись (тяжелыми предметами) и побеждали.