Хм.. . интересный вопрос. . думаю в каждом человеке это разное, но тот, кто умеет цеплять внимание людей, неплохо знает их психологию.. . как ни странно и ни обидно, но в большинстве случаев зацепить человека можно с помощью его эго.. . то есть внимание лично к нему, в котором человек почувствует собственную исключительность для другого. .
либо когда он в чем то заинтересован - что то получить для себя. . эго, самооценка плюс желания. .
гораздо реже затрагиваются более высокие категории - когда ищутся точки соприкосновения, общие интересы, духовная близость...
Психология
Что нужно дать людям.. чтобы зацепить их внимание??)
сперва неприкрытое порно, потом интригу, ну а потом то, о чем поговорить собственно и хотел
красоту,
чудеса,
пищу для их разума,
духовную пищу
что то, что совпадет с их греховными интересами
смерть, всегда привлекает
искать внимания людей - что может быть глупее
чудеса,
пищу для их разума,
духовную пищу
смерть, всегда привлекает
не чего ...
не МЕЩАТЬ ему!!!
Искренне желаемое ими.
Любовь, понимание и ...интригу. ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ.
Денег
жаренных фактов
Точку зрения.
Что-то им очень нужное.. . Внимание надо дать...
Хлеба и зрелищ!
внимание зацепить можно только выгодной сделкай для него.. на большее он не способен..
Показать им то, что они никогда не видели)
интересуйся ими!
Денег, денег, денег, денег!!!!
деньги!
Очень хороший вопрос!! ! Потому что многие из них считают, что если вы что-то делаете, стараетесь для них, то не Вы такая хорошая, а они такие бесподобные! Психология человека настолько сложна, что порой не знаешь как себя вести и зацепите ли вы человека именно так, как хотели зацепить или же этот человек всё перевернёт верх дном, что вы уже не будуте рады своим желаниям и действиям
Чудо)
радость.. .
сделать так чтобы они смеялись!