Психология

Что вы делаете, когда вам плохо душевно?

Как всегда, в парк или на набережную, с фотоаппаратом. Потом скидываю эту красоту на комп и рассматриваю.. . Помогает. :-)
T T
Лучший ответ
Пристально вглядываюсь в окружающее ...может, у соседа корова сдохла...
Не давай веры ощущениям и размышлениям...)))
Ольга Баздрина
Отлекаюсь. Занимаюсь домашними делами.
Наташа Берец
Увы уже давно не плачу.. .
Плозо сплю или вовсю не сплю.. .
Иногда прячусь в рюмке. но это не надолго и проблем не решает.
Комп помогает.. . ненадолго...
Юлия Ветошева Пусть у Вас все изменится к лучшему!!!Счастья Вам и Любви!!!
Стараюсь найти занятие, что бы отвлечься- хотябы мысленно.
10 глубоких вздохов (помогает)
как всякий РУССКИЙ иду к людям. (чтобы им стало как и мне )
я тогда стараюсь занять себя чем-нибудь, хоть чем! хоть и дается это с трудом. стараюсь слушать веселую, и ту которая мне очень нравиться музыку! когда мне плохо? меня очень тянет на грустную музыку! но я запрещаю себе ее слушать, так как становиться еще хуже
Оксана Топилина ты ещё не знаешь настоящею БОЛЬ! это просто понимание что вокруг есть ПОСКУДЫ! что родились мучать нас и разбивать наши сердце и это чудо,что некоторые понимают что все временно и стараються жить и быть живым ( без комментов)
Плачу дня 2, потом успокаиваюсь.
депрессняк? сходи к доктору
Анастасия Зеленская Да уж. Спасибо за совет. Видно, что вы ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ человек.
Я выговариваюсь и плачу, даже не обязательно человеку, я всегда выговариваюсь кошке или зеркалу, знаю, возможно это глупо, но мне помогает.
Аян Ибраева
работаю
слушаю музыку... нет, не музыку Сфер (хотелось бы) Diary of Dreams) несмотря на то что музыка депрессивная-мне настроение поднимает)
Лара Лебедь
Obraschjayus k pomoschji Vsevishnego Allaha. Vedj tolko On mozjet nam v etoy situatsii pomoch. On nas sozdal, k nemu nam i vzyvatj po liubym zjiznennim voprosam, i v tiazjeliye periody nashey zjizni i v radostnyye.
Maral Mengliyeva
Ем конфеты, слушаю музыку еще можно поесть мороженного и посмотреть любимый фильм или сходить с подружками по магазинам.... =)
просто плачу, чтоб ни кто не успокаивал, чтоб не жалел. Надо проныться и тогда все становится на свои места
Слушаю музыку, читаю стихи или общаюсь с дорогими людьми. Это всегда поднимает настроение!
Задумываюсь!
Занимаю голову чем то другим, только не через силу, а вот то что дейс твительно хочеться сделать ( Комедию посмотреть) иногда и алкоголь