Психология

Просто оооооочень тяжело на душе...( хнык...(

Альбинка ********
надо просто я считаю это пережить.. сказать себе "я могу" и справиться со всем этим.. да это трудно! но все таки того стоит.. а потом сядете и вздохнете с облегчением..
Любава Ееееееееее
Лучший ответ
Главное - голова на месте и руки - ноги - целы...
Елена Мурзина
Везёт
Некоторым!!!
Почему?
Лена Олефир
Ссесию ведь все равно сдадите, еще одна высота будет взята? С мамой все будет хорошо и она выпишется уже здоровой, а не больной? Машина ведь не сбила?, то есть сегодня вы избежали смерти. Любимый в армии, значит настоящий мужчина! расскажите мне еще раз в чем тяжесть души?
Альбинка ******** спасибо Вам огромное! а Вам правда можно рассказать?=) можно тогда Ваш эмеил?)
Обратите внимание пока Вам тяжело на душе.. . вокруг ничего не меняется
Карамелька :)
всё время чтоли?
не переживай :))) моя мама всегда говорит: завтра будет лучше :)))
Посмотрите себя со стороны как бы на другого человека тогда Вы и найдёте причину тяжести души, Простите себя и отпустите ситуацию терзающую Вашу душу.
-Что происходит на свете? -А просто зима-Просто зима, полагаете вы? -Полагаю, я ведь и сам, как умею следы пролагаю в ваши уснувшие ранней порою дома. Что же за всем этим будет? -А будет январь. Будет январь, вы считаете-Да я считаю, я ведь давно эту белую книгу читаю -этот, с картинками вьюги старинный букварь. Чем же все это окончится? Будет апрель. Будет апрель, вы уверенны? -Да, я уверен, я уже слышал, и слух этот мною проверен, будто бы в роще сегодня звенела свирель. Что же из этого следует? - Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца. -Вы полагаете все это будет носиться? -Я полагаю, что все это следует шить. Следует шить, ибо сколько вьеге не кружить, не долговечны ее кабала и опала, так разрешите же в честь новогоднего бала, руку на танец сударыня вам предложить. Месяц серебряный шар со свечою внутри и карнавальные маски по кругу, по кругу. Вальс начинается, дайте сударыня руку и раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три.