Психология

А ты мечтаешь остаться молодым???

мечтаю. Но иногда мечтаю остаться 16-летним, иногда 18-летним, а иногда и 30-и. И когда мечтаю постоянно напоминаю себе, что в разные годы у человека свои ценности. В 16 свои, в 18 свои и в 30 тоже свои. Так наслаждаться жизнью можно в разные годы)
Екатерина Стахнёва
Лучший ответ
Так, иногда, потому как понимаю - что это невозможно, но мечтать - не вредно, да и воспоминания греют душу...
Я же не христианин! Это им вера велит быстрее стариться чтоб к богу попасть.
А долгая жизнь это море времени для развития! И любимого дела!
нет, я мечтаю достойно стареть...
Ника Никуша
Мне уже пора мечтать вернуться в молодость - всё-таки за 30 - это женщина, а не девочка, как ни крути :))))
Дарья Шепелева
уже не получится)))))))))))
Елка Анапская
Ничего хорошего. Зрелость тоже хороша, а когда молодое лицо и вокруг одни молодые.... а хочется общения с ровестниками... .
Пусть всё идёт своим чередом. ухоженное лицо, хорошая фигура, да ещё + мудрость в зрелом возрасте тоже очень ничего....)))))))
Я и так не старая. Но вечная молодость бывает только у.. .
Начиталась сегодня про пластические операции.. . Смешно, рот откроют, а глаза закрываются.. . Сначала пол-лица обрезают, щеки натягивая, а потом судятся с врачами.. . Уж лучше-б мозги свои прооперировали.
Тыкать не культурно...
Татьяна Адеева
Уже нет. Мои года - мое богатство.
нет, постараюсь стареть красиво!
(- Galusay -)
Лично я- нет. А Вам, задаваясь данным вопросом, посоветовал бы перечитать или пересмотреть "Дориан Грей".
душа всегда молода
Lenushka Lapochka
А вы разве нет?
нет. мечтаю состариться и умереть, ни о чем не жалея.
Magnito Cosmos