Психология
Кому нужна услуга "Невидимка"?Зачем тайно заходить к людям(еще и деньги за это платить)?Это безнадежновлюбленные или кто
не обязательно.... очень удобно когда не хочешь с кем-то общаться.... не хочешь, чтобы видели твои заходы, а любопытство распирает.... начальник чтобы не видел, что ты там.... например взяла больничный, а сама весь день на сайте.... жизнь у всех разная.... обстоятельства заставляют.... раз такая услуга пользуется спросом.. имеет право быть...
Это лохотрон
Может - погадить .
а у меня перестали отображаться чьи либо посещения (((. несправедливость
что б мы гадали - кто ж такой) такая) мною любимой, интересуется))) ) но это могут быть как безнадежновлюбленные так и ВРАЖЕСКИ настроенные субъекты)))))))))))
скорее всего те кому соседи перекрыли доступ к замочной скважине, есть конечно категория людей для кого это необходимо, но основная масса с аномалиями и может даже с патологией, мне их жаль)))))))))))
это люди, безнадёжно больные инетом.
это люди, имеющие явные признаки игромании.
это скучающие работники данной социальной сети.
Это люди, неспособные зарегистрировать новый ящик.
понятия не имею и даже нет желания пользоваться:)
Гомики
Ваши бывшие знакомые. Не хотят чтобы вы знали что они еще продолжают интересоваться вами. Ко мне тоже заходят но я их вычисляю.
И безнадёжно влюблённые, и просто любопытные личности, любящие маскироваться или же действительно имеющие объективные причны для этого))))
Я считаю -завистливым людям, которые тайно пытаются выведать какие-то новости, просмотреть страницы, позаимствовать что-либо, выдав потом за свое. Влюбленным нет смысла заходить на страничку тайно. Это даже приятно, когда к тебе зашел посмотреть страничку человек, которого ты обожаешь.
Причины разные. . могут не хотеть провоцировать обиды людей из числа друзей которым не хотят отвечать, могут например создавать для кого-то образ занятого человека, который редко бывает онлайн, могут спокойней себя чувствовать находясь "не на виду".. как например в тонированном автомобиле )) А могут контролировать или наблюдать так за кем-то, кто их "волнует" ))
думаю просто извращенцы