Психология

А если бы запретили любую декоративную косметику, на улицы стало бы страшнее выходить или наоборот?

Спилась бы нация нафиг совсем )))))
Емельянова Наталия
Лучший ответ
Евгения Шевчук Приветик, Людочка :)))) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф:)))))
Если бы оставили пудру и тонак, то думаю не очень. У женщин в основном вид не очень хороший из-за проблемной кожи, это мое наблюдение)
Я.
Ятка .
Ну почемуже, есть девушки так резко накрашены, что лучше бы она была без косметики..)))
Ira Povshedna
Жить стало бы смешнее и веселее, ну, а надменности у женского пола бы поубавилось - точно! Скромнее бы стали перезрелые львицы..; -))
Хорошо бы было...
Марина Ложечко
Применение косметики способствует вырождению человеческого рода, ибо грубо вторгается в процессы естественного отбора.
Декоративная косметика подчёркивает достоинства и скрывает недостатки. Нужно пользоваться ей искусно и в меру.
Dilnaz Ahmetova
не а, я не накрашенная еще красивее
Дина Жаркеева
стало бы очень тоскливо.. .
интересно, во что бы сублимировался весь тот задор с которым девушки красятся..?
Ра Терещенко
Указ: декоративную косметику запретить. Естественную - разрешить.
Да нет.. . Грязи и пыли меньше было бы - это ведь всё штукатурка, осыпающаяся с накосметиченных лиц...
Женщины перестали бы замазывать свои комплексы толстым слоем косметики.
Страшно бывает сейчас смотреть на молоденьких размалеванных девчат)))))
Надия Song
Моё личное мнение что вся косметика это сплошной лохотрон! Если ей не пользоватся вообще будет намного лучше! Я имею ввиду в том числе всякие кремы и прочую лабуду. Это же как наркотик ---трудно перестать :))
Б.
Ботажан .
При всём моём уважении к Дамам, тогда я бы настаивал на введении паранжи или хотя бы чадры)) )
Не кидайтесь в меня помидорами и кокашками)) )
Ваш IQ паранжа не прикроет, а сердечных приступов будет менше)
Это оносится не ко всем по смыслу, но чего там обижать, комитет создавать?)) )
Даёшь паранжу для всех!)))
Elena Chernenko