Психология

Всё запуталась окончательно,личная жизнь под откос.Куда бежать?

Диана Ди
баю-бай)))
Наргиз Сайполдаева
Лучший ответ
Наталья Попова Согласа. Утро вечера мудренее.
беги вперед!!
Всё наладится. Какие Ваши годы!...
Алеся Дейнеко
иди сюда, чайком напою)
вот бежать то и не надо, надо остановиться и все обдумать, сделать выводы и жить дальше
Звони в МЧС
Бежать распутывать личную жизнь, спокойно, взвешенно, рассудительно, без обвинений, по возможности
Iлариса Чайка
Диана Ди Привет,не представляешь как плохо выть охота.
хотела пошутить, не смогла! не надо так! А? тьфу-тьфу, чтоб не накликать !
Елена Ильина
беги... безнадёга у этого бега нет финиша.. пусть стартует тот кто вам устроил такие проблемы..
остановись !!!
Диана Ди Если бы можно было остановиться?
Бежать ни куда не надо, нужно просто немного переждать, и попутно делать некоторые усилия по направлению к свету, помни что многим гораздо хуже чем тебе.
тока вот не нада бегать пожалуйста! главное в угол ся не загнать. голова на месте? вот и отличненько.... вдохнули-выдохнули, а теперь подумали: все живы-здоровы? дык и не всегда дорога ровная как трек.. спокойствие только спокойствие... Это ваш капитал!
Оставаться в себе. Бегство - тоже боль, тем более, по кругу.
K@rmelit@ M@x@tov@
На улице наверное темно, туда бежать не надо. Сон многое лечит. А завтра найдем выход....
остановиться, отдышаться
а потом высоко подняв голову, собрать все силы в кулачек и идти дальше

нам никогда не взвалят на плечи ношу, которая нам не по плечу! вы справитесь, все наладится, если не сегодня, то завтра - точно!!!
Если личная под откос, тогда - в общественную!
Незабудка *
лучше остановиться и подумать,,,, от чего и почему
Бежать наверное не надо. Лучше поставить ее на рельсы, выбрать маршрут и в путь.
Ну, вообще-то обычно в храм бегут. Надо к Богу идти, тогда все в жизни на свои места встанет.
Остановись и все обдумай хорошенько. Проблемы в личной жизни? Может нужно что-то менять? Начни з себя вожможно проблема в тебе!