Психология

Я запуталась в жизни, особенно в личной, Бог не помогает.

Мужик мой сидит в соц сетях, говворит для самоутверждения. Это правильно?
а вы уверены что хорошо просили?
Татьяна Галиева
Лучший ответ
А к батюшке в храм что не идёте, совета священнического не просите?
Эх.. . А потом ещё говорите, что Бог Вам не помог! Нешто Он к Вам должен явиться, взять за ручку и в храм отвести?!
Нужно найти свежее решение!))))
Я Любаша
В личной жизни Б-г обычно соблюдает нейтралитет.
У всех "игроков" должны быть равные возможности, иначе Он может кого-то лишить счастья незаслужено.
Вы молоды, поэтому гоните мужика из соцсетей без разговоров.
Рано ему ещё там "самоутверждаться".
Юлия Возна
а вы его проверяйте по утрам, если стоит, значит правильно.
Как выпутываться хочешь?
а бог вам и не поможет, он не тот на кого можно положиться! возможно у вашего мужика есть проблемы о которых он никому не говорит и пытается пережить самостоятельно, это либо само пройдёт через некоторое время или нужно попытаться ненавязчиво с ним поговорить и выяснить проблему!
Ольга Русанова Простите, хотела пять поставить. промахнулась.
На Бога надейся, а сам не плошай -гласит мудрость.
Мы с мужем удалились из всех соцсетей и ни капельки не жалеем. Это было совместное решение.
Приезжал ко мне в гости из Германии мой крёстный папа и он сказал: - "Доча, удаляйтесь из соцсетей. нет в них ничего хорошего. Соцсети разрушают семьи. И мою разрушили тоже.... "
И мы удалились. Муж особо соцсетями не увлекался, они его раздражают, а я там была из за своих родных, которые по всему миру разбросаны. Но у всех есть почта и мы общаемся по почте или по аське.
сидит в сети, значит не устает, не перерабатывается, иначе спал бы как сурок, набирался сил. загрузите его работой)
"для самоутверждения" - значит флирт, вирт и тд и тп. , а это явно не нормально.
и кстати, о чем Вы просили Бога?
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Татьяна Манелюк Не совсем верно, но звучит если и не красиво, то как-то торжественно. Вобщем бодрит.
Бог помогает, просто вы этого не видите! Присмотритесь!
Ждешь помощи от бога? зря.
Мозгами пошевели лучше )))
Вы тоже, наверное, не прочь посидеть..