Психология
А кому Бог Не помогает…?)
всем, кроме любимчиков
злым не добрым
Видимо, больным неизлечимо детям. Как только он так может..Не помочь
Кто сам ничего не делает.
Мне нравится одна притча...
- Бог оставил меня - жаловался человек своему Ангелу
- Почему ты так решил?
- Раньше он шел за мной по пятам и было 2 пары следов, а сейчас только 1
- Когда тебе было особенно тяжело - он нес тебя на рукаx...
Ленивым.
Кто не просит искренне и кто не готов меняться, а хочет изменить других и мир под себя.
Однажды человек спросил у Бога..
— Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?
Бог улыбнулся и ответил..
— В эти моменты жизни, я нес тебя на руках :)
Бог улыбнулся и ответил..
Таких нет.
Помогает другой!) Их же много
У вселенского масштаба другие критерии, он не может спросить больше, чем сделал. Все свои на своих местах, в своем времени и месте. Все что должно, оно произойдет непременно, можешь желать любое если родился мечтателем и повелевать земными богами если так устроен
всем помогает
Тому, кто слишком много просит )
Верующим
те кто не верит и не искренен
Всем помогает. Только в грешных поступках Он не помогает!)