Психология
Почему курящие и пьющие уверены что некурящие и некпотребляющие им завидуют?
Иначе им нечем будет оправдать свои действия.
Ничуть так не думаю.
Они (пьюшие) умеют легче расслабиться, для меня сигарета есть предмет удовольствия. одна- две в неделю, и так уже десятилетия. Абажжжжаю!! ! Завидуйте.
Никогда не замечала подобных тенденций. Мне кажется все наоборот, особенно сейчас. Человек который не зависим от алкоголя и табака вызывает уважение.
Но не факт, что те кто изредка выпивают или курят - недостойные люди. У каждого свои причины.
Я например, не особо преконяюсь перед людьми ТОЛЬКО за то что они не пьют и Не курят.
И не чувствую себя лучше и выше тех, кто имеет такие привычки.
Это правда.
Искривление сознания...)))
Что за глупость. Наоборот.
ни чего я так не думаю..))) ) ну и сама особо ни кому не завидую ))))
да??? ?
я а то думаю, что это меня так плющит без алкоголя и табака... а это зависть.
курящие и пьющие могут быть уверены что им завидуют, только в тех лудях которые никогда непили и некурили как мой сосед 22года. Пьющие и курящие обьясняют это себе тем что эти святые, мало повесилились и мало удовлетворены жизненыим положением в обществе касательно лудей нашего времени, в укр, и думаю россии. А те кто бросил или редко пьет то по отношению к этим людям нет таких обвинений мол они завидуют, а наоборот теперь те кто подвязал эти дела думает что те кто пьет и курит завидует им. А вобщето мужиков мало завистливых это больше у женщин!