Психология

Лучший способ избавиться от депрессухи?

Когда лень что-то менять и всё бесит
ну если в в физиологическом смысле то.... почаще бывать на улице, гулять в парках, заниматься гимнастикой (как минимум) , сходить в солярий (дабы создать эффект солнечного дня) , кушать шоколад и бананы (они в каком то роде заменяют счастье) :) А вообще.. . влюбись, по настоящему.. . это самый эффективный и действенный способ! ;)
Фируза Алидодова
Лучший ответ
Для меня - "100 гр. и яичко" с друзьями
Людмила Мила
У меня среди зимы потоп начался в квартире однажды.... капитальный ремонт пришлось делать. Не до депрессухи было. Короче, встряска нужна....
справиться с ленью и сменить обстановку и окружение, а можно просто побыть в одиночестве и депрессия сама пройдет!!!
Выйди в народ :-))
Rano Nurahunova
Лечь пузом на диван, сунуть под нос добротное чтиво и ...перейти в мир героев, забыв о своём. Помогает!
Oksana Усик
Может быть нужно разрешить себе полениться?
Депрессия, если она не клиническая имеет свойство проходить сама. Только не нужно себя насиловать и казаться веселой и энергичной.
лечь спать)) Утром станет лучше))
Алена Хомич
Рекомендую книгу "Депрессия для чайников", стоит чуть больше 100 рублей)) ) Зато оч легко и хорошо написана)))
Нужна ЖЕЛЕТКА хорошо настроенная
Madina Serik
Это состояние души. сложно преодолеть и все советы неверны. Или жди-само пройдет, или к врачу. Если это несерьезно, то просто временный заскок и говорить об этом не стоит.
судя по фото, вы молода, и депресуха вызвана расставанием с парнем? если так, то просто полюби себя, займись чем нибудь, начни учить итальянский язык, и т. д., ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!
постараться расслабиться
Если быстро надо и лень то включить свет в комнате по ярче и съесть апельсин (мандарин, лимон)
Лена -
Выкинуть компьютер и начать заниматься какими нибудь делами...
зайти на сайт тестов и тестироваться, станет интересно и весело!
Перестать пить...