Думаю, что не существует.
Уже неоднократно отвечала на похожий вопрос: разве такая, как между волком и коровой.. . (в силу нашей греховности).
Психология
Как вы думаете,существует ли дружба между мужчиной и женьщиной?
НЕТ. Дружба в конце концов переходит в любовь. По крайней мере у одного из друзей
существует, существует.... пока хоть один понимает. что минутное, сомнительное удовольствие может стоить этой дружбы
существует.
Конечно существует, особенно если они нетрадиционной ориентации: ) И кстати дружба эта бывает очень крепкая!
ага, если она его не хочет - то будут "просто друзьями"... :-)))))
Да, но, как говорил Лев Ландау, от этого могут быть дети.
Да существует, если нет сексуального влечения друг к другу.
только между супругами
если друга не воспринимаешь как мужчину, а тебя как женщину то есть и еще какая! ! да и друзья у меня в основном, а вот дружба между женщиной и женщиной, куда сложнее и реже! но тож иеет место быть, зато если такое есть без всех вот этих зпвистей и тд, проверенная временем, то можно сказать: очень повезло. счастливый человек! многие люди не способны на дружбу, так как это впервую очередь отдача, времени, сил еще каких то благ, но все люди без искдюченмя эгоисты!
Бывает. Но обычно это неудавшаяся любовь. Только не путать с "дружбой" после слов "давай останемся друзьями" - уж это точно будет не дружба.
Да, но нужно сразу же обсудить кто на какие отношения претендует
существует вполне если им не хочется друг друга
Нет -рано или поздно это перерастает в куда большие отношения .