Психология

Подобрал на автобусной остановке Котёнка, а пока я был на учобе родители его выгдали. Чувствую себя очень нехорошо...

Саня, ты хороший человек. Вырастешь - не выгоняй котят...
Ainur Т.
Лучший ответ
думайте о том, что он ( котёнок) выживет или ещё лучше.. .
найдут его хорошие хозяева.. .
на земле всё - таки ещё много хороших и добрых людей.. .
а может они его не выкидывали, отдали кому ни будь....
Именно потому, что Вы сейчас ТАК чувствуете, Вы никогда ТАК не сделаете по отношению к своим детям. Я пережила то же самое... Боль, непонимание, ощущение предательства и брошенности своими родителями не только по отношению к тому беззащитному Котёнку, но и к себе... Что заставило их так сделать- не берусь судить... Возможно, чувство брезгливости, чёрствости закрытого к жалости сердца, нежелание разделить ответственность заботы о живом существе... Неважно. Важно, что это-урок, пусть жестокий, для Вас... Испытавший боль, знает, Что это такое...
Fr Hs
Вера Александрова Объясните мне, пожалуйста, ПОЧЕМУ я временно не могу оценивать вопросы и ответы (уже с неделю?!) Куда обратиться, чтобы настройки прежние вернуть?
Спрашивал, почему они так сделали?
Не отождествляйте себя с этим котёнком, тогда у вас не будет за него болеть душа.
Я приносила домой птенца. а его в моё отсутствие отдали коту-вот Досада. Мы с вами делали благое дело-а те остальные-грех.
да... как часто мы делаем больно самым близким... у тебя доброе сердце, думаю с котёнком все хорошо будет, не печалься.
Ну все, что не делается, к лучшему. Наверняка у котенка уже нашлись новые хозяева. Знаете, я своего котенка тоже нашла, вот так кто-нибудь найдет и вашего)) ) Не переживайте)))
Что случилось то случилось, но ведь вы сделали благородное дело!