Психология

Когда у вас возникает ощущение, что вы ничего не знаете?)

Оксана Габеева
всегда)
Виктория Карасёва
Лучший ответ
Ни когда, потому как ничего не знать не возможно.
Такого ощущения у меня не возникает так как я стараюсь не попадать в подобные ситуации
Надьен
В случаях, когда оцениваешь себя не поверхностно, а адекватно, что в каком-то конкретном вопросе не разбираешься.
всегда !
Вера Позняк
Когда невозможно убедить жену и соглашаешься чтобы не упал потолок.
Раньше такие моменты были как октровение - вдруг начинаешь ощущать границу своего понимания. Последнее время живу в этом состоянии пактически постоянно. При этом снаружи это не заметно, исполняешь свои обязанности, как и прежде, но восприятие окружающего мира изменилось. Ко мне это пришло с верой во Всевышнего, живущего внутри меня, с появлением доверия к Нему.
когда проснусь утром хожу как зомби и у меня только инстинкты и рефлексы, пожрать и оправиться
в двух случаях, готовлюсь к биологии, выхожу к доске, начинаю рассказывать, а училка тупо смотрит мне в глаза, я сразу путаюсь и думаю "Блин, я ж ниче не знаю!!! ", а второй: племянница ( 4 года) начинает рассказывать о мультиках и я чувствую себя тупой=)
Когда я чегото учу....
Алина Верен
Меня посетило такое состояние всего два раза в жизни, это абсолютно особенное состояние, которое ни с чем не спутаешь и кто испытал, меня понимает.
Это милость свыше, я думаю и затрудняюcь точно сказaть когда это происходит.
Конечно в поиске.
Кися Love
Когда сознание отключается.