Психология
как научиться не раздражаться по пустякам
Раздражение есть следствие накопления в себе энергии агрессии.... Если с этим ничего не делать то накапливаясь эта энергия начинает разрушать Вас изнутри что может привести к различным заболеваниям... Вы как и многие из нас стремитесь стать "хорошей"для других а агрессия это считается плохим... Поэтому многие предпочитают ее скрывать а тем самым плохо делают уже для самих себя... Тут целая цепочка стрессов и то что с Вами происходит лишь СЛЕДСТВИЕ... Причина глубоко в Вас самой и заключается она в непонимании самой себя (что на самом деле хорошо а что плохо) и в отречении от любви к самой себе... Это в принципе ОБЩИЕ причины и свойственны практически каждому из нас... Учиться пониманию и любви к себе зачастую тяжкий труд... Насколько Вы к этому готовы....))))
●●Ђẏήţäŕҝä●● .
Ветер что-нибудь на эту тему Вы можете порекомендовать прочесть???
Избавтесь от эмоции. И всё станет по барабану.
Уроки не пропускать...
Просто не обращать на них внимания
Первое-надо научится успокаивться, второе-надо определить для себя что такое пустяк и третье побороть сначала хотя бы один свой пустях не раздрааясь.... а дальше всё пойдёт по накатанной
А у меня получилось!
Еще учась в школе (примерно 5-6 класс) , я была страшно недовольна тем, что раздражаюсь от мелочей, что меня это напрягает. И постепенно научилась пустяки не замечать совсем. Некоторым знакомым это не нравится. но их меньшинство. А научилась... как? Просто анализировала, что чего стоит. И стоит ли того, чтобы на это тратить себя.. .
Главное вовремя остановиться в процессе отделения главного от неглавного. Иначе превратишься "не от мира сего". Хотя это здорово!
Да ты че, лучше вязать научись!
Если только это вам действительно надо... На такие вопросы я отвечаю... А кто если не я... Быть может это и не нужно... Быть самим собой это лучший вариант из всех...
даже пустяки в нашей жизни играют важную роль, но незаметно от нас... так что это вполне нормально... надо парится из-за пустяков...