Психология
В голове так много злых мыслей-приведений. Как их всех отловить и поселить новых-добрых?
надо отлавливать не мысли. а причины их порождающие. когда не будет причин злиться то добрые мысли сами тебя посетят!
Не возможно описать техники выполнения упражнений в двух словах. Мохно сказать только одно : если возникают злые мысли, значит есть источник. Измените отношение к жизни на позитивное. Например, идете на остановку и видите, что автобус уходит. Дышим глубоко, медленно и приговариваем :это не мой автобус, мой меня бы дождался, сейчас пдъедет мой и я спокойно сяду. И вообще, я не бегаю за автобусами и мужчинами. И еще . Как можно чаще улыбайтесь. Это не только залог хорошего настроения, но и лекарство от многих болезней. Удпачи !
P.S. сейчас в продаже есть огромное количество литературы на эту тему. Какя именно подойдет вам не знает никьо, кроме вас. У каждого свои книги и учителя.
Ждать, пока они умрут, и сдать голову новым жильцам!
Попробуйте их трансформировать, придать им положительный заряд и перенаправить. Ведь то, что для одного зло, может оказаться очень даже добрым для кого-то другого. Всё относительно.
попробуйте за каждую мысль-приведение себя щипать, да так чтоб от всей души! возможно ходить будете вся исщипанная (если случай запущенный) - но безусловно поможет =) за каждый день, проведенный с позитивным настроением, следует вознаграждение.. одно покупать себе любимый шоколад, например)