Психология
как победить страх? и возможно ли это???
Страх победить всегда возможно - просто посмотрите ему в глаза, переступите через себя. Делайте то, что Вам страшно. Предположим, Вы боитесь пауков. Вместо того, чтобы кричать от того, что увидели его, для начала возьмите журнал (энциклопедию) про животных и насекомых и штудируйте, расматривайте картинки, таким образом постепенно избавляясь от страха. Тогда не успеете и глазом моргнуть, как Ваш страх исчезнет. Так можно поступать с любым страхом. Главное - желание и вера! Удачи!
Победить страх возможно.... как? Клин клином вышибают.. . так же побеждают и страх, самый радикальный способ
Дышать глубоко... пока не отстанет....
страх это самосохранения, его побеждать не надо, его контролировать надо
Конечно возможно. Когда страх хозяйничаете в Вашей жизни а не помогает, как должен изначально придумано - это плох
Зайдите на главную страничку сайт ссылку на который я даю, там есть рубрика вопрос ответ. Найдите всё по Вашей теме. Помогайте себе и обращайте за помощью к специалистом. Что бы дышать полной грудью
клин клином - 100 пудов ...
ежели есть охота его победить
делать надо так :
чего боишься туда
и лезть ,
через силу ,
чем больше так будешь делать,
накопишь критическую массу,
и страх трансформируется
буквально в эйфорию ...
ежели есть охота его победить
делать надо так :
чего боишься туда
и лезть ,
через силу ,
чем больше так будешь делать,
накопишь критическую массу,
и страх трансформируется
буквально в эйфорию ...
Можно и нужно....
Все страхи от недостатка Веры. Молитесь и медитируйте, мне помогает.
Люди делятся на 2-е категории, те кто Бояться, и те кто говорит что не бояться :-)