Психология

Как победить страх несоответствия? Вы таким не страдаете?

Обычно нравятся люди, которые априори выше на n-ное количество голов. Интересны эти витиеватые, похожие на кривую Гильберта, повороты сюжета, странные жесты, едва уловимые интуицией. И ОЧЕНЬ большой страх, что дыханием ты спугнешь эту бабочку на ветке, покрытой снегом. Страх оказаться партнеру неинтересным, который при общении просто сводит с ума.
тут какбе хлавное аба. дная польза и минимальный гимарой. и можна не глючица фигнёй))
Ольга Злобина
Лучший ответ
Мне с такими людьми очень нравится беседовать. Это вдохновляет.
Но вот жить с таким в браке.. . увольте.)) )

Страха несоответствия никогда не испытывала. Пусть принимают меня такой, какая я есть.
Снежана Котова
Прислушайтесь к совету Бальтасара Грасиана :"Не льни к тем, кто тебя затмевает". Злободневно звучит и в 21-м веке.
Оксана
Это больше похоже на страх потери...
=)))) ...от ща я Вас отрезвлююю....эт шо за n-ное количество голоффф???.змей-горынычи чуффоли???.или чемпионы Мира па футболу???.(магёте стукнуть мну по маёй несчастной единственной башке =)...

Ерундась усё эт, мы сами возводим всех на пьедестал, и, кстати, частенько незаслуженно. Почему частенько, да потому, что когда вырастаем, а растем беспрерывно, пьедестал оказывается табуреточкой, а не холмом Корковадо ...
Если серьезно, то все самые интересные, те, к которым невозможно прикоснуться, а монитора я не боюсь =)
Ирина Красикова Ну вот, вот же.. . вот вы например. Так заразительно отвечаете, говорите, я так не умею) )
Даже кажется, что все будет карашо.) )

Блин, не скажешь того, что хочешь. Как обычно слова деваются куда-то. Бяда.... ик
Знакомое чувство, его надо использовать оно как бы собирает и концетрирует, и от ошибок никто не гарантирует но все же лучше что то предпринимать чем боятся, в случае победы есть чувство эйфории, при пораженни конечно грустно но в любом случае жизнь получается насыщенной.
Нет такого у меня нет
Пока мы думаем, как убить время, нас убивает время.
Страх парализует. Развивайся - будешь интересным собеседником как минимум.
Tanya Krivonos