Психология

помогите пожалуйста как избавить подругу от комплекса неполноценности?

Надо просто понять, что именно вы - одна единственная и неповторимая! На земле другой, такой как вы не найти. Да, может есть какие-нить недотостатки, но с ними можно и нужно бороться, а не ныть от отчаиния. В мире нет ничего невозможного, просто надо это оооочень сильно захотеть и все получится; -)
Саша Акимова
Лучший ответ
Оставь ее в покое. Будет лучше обоим. Проверено.
Ольга Маскаева
Если она полноценна то надо смоделировать одну, две ситуации, в которых будут задействованы мужчины. Другого способа нет. Пишите на почту помогу в моделировании.)) )
Если же она и вправду неполноценна то всё намного сложнее и исправить ситуацию может только она сама.
Saltanat Auelbekova
Избавлять не надо.. . комплекс неполноценности присущ каждому. Компенсируя его, человек овладевает социально полезными умениями и занимает достойное место в обществе. Нужно только правильно его компенсировать. Можно подсказать ей занятие, в котором она может достичь успехов.
Принимай её такой какая она есть и работай в себе над тем, что видишь в ней
Наталья Арнаут
Ло инету помочь невозможно
Дайте ей занятие, благодаря которому она будет себя уважать. маленькая победа, особенно если вы сами с этим не справитесь))
Гильотина - чудо-машина!
Для начала понять от куда они сформированы... и кем?!;))
Svetlana Zhr
Нужно всего лишь открыть ей глаза на её достоинства и уникальность.
Хотя, честно говоря, не благодарное это дело...
убей её))))