Психология

помогите советом срочно!!!

Встречались с парнем 3 раза. Каждый раз я уходила домой через 20 минут. Не было никакого жеания идти с ним, гулять по городу. Почему - то хотелось сразу уйти. он обижался, но приходил и на следующий раз. я не понимаю своего желания так быстро уйти, вроде нормальный свиду парень. Почему меня с ним не дрержит??? Он сегодня опять позвал. я боюсь, что опять будет желание уйти. а он едет издалека...
Мне кажется - это просто не Ваш человек. Вы же сами говорите, что он нормальный с виду парень. Разумеется нормальный, но поймите Вы, ведь далеко НЕ ВСЕ парни Вам подходят!! ! Даже если они ОЧЕНЬ даже НОРМАЛЬНЫЕ! У каждого из нас в жизни существует несколько человек, которые нам подходят как партнеры по жизни. Но это лишь НЕСКОЛЬКО человек. А сколько вокруг хороших ребят!! ! Но большинство из них не Ваши парни! Они подходят каким то другим девушкам. Вы, видимо, внутренне это ощущаете, и поэтому такой неосознанный порыв - уйти. А умом не можете понять в чем дело. Так вот напоминаю: любовь свою мы находим не умом, а душой и сердцем! Так если хотите быть счастливой, то слушайте свой внутренний голос! Сами себя Вы никогда не обманете! Ну а то, что этот парень не ощущает так, как Вы, так это потому, что у Вас тоньше восприятие.
Людмила Смирнова
Лучший ответ
Светлана Мирошниченко спасибо, очень хорошо все обьяснили. значит мне не стоит с ним увидеться? может быть стоит переломить себя, и провести с ним больше времени?
Объясните ситуацию и распрощайтесь
Мало информации чтобы дать дельный совет.
А парня конечно жалко.... но наступит такой момент когда тот парень будет нужен всем а вы уже будете не нужны не кому.... задумайтесь
Lusine Margaryan
Светлана Мирошниченко ну и что, я должна поэтому с ним пойти? уцепиться за него и беречь?
Вы что-то чувствуете на подсознательном уровне, что с ним не надо встречаться. У Вас к нему не лежит сердце. Скажите ему об этом, это будет честно по отношению к себе и к нему. Если у Вас в самом начале отношения не складываются, то впоследствии все равно последует разрыв.
Светлана Мирошниченко да, все верно. я ему все это говорила. Но потом он опять позвонил, и общение поперло. мне с ним нормлаьно общаться как сдругом. но друга мне не надо, и ему это не надо. я думаю. сегодня опять гулять позвал. незнаю что и сказть... я ж вроде согласилась. что теперь сказать что передумала, и боюсь что опять захочется уйти...:(
Дай ему - тогда больше не будет желания уходить, а только давать еще ему будет, все просто ведь!!!!))))
Nurqul Orynbaew@
Светлана Мирошниченко он девственник :((
если не интересно с ним-то не ходи и не морочь парню голову.
скажи ему о своих ощущениях.. если вновь пойдёшь..
Не тени. объясни ему все честно. Иначе, чем дальше тем тяжелее будет. Знаю по собственному опыту!
Nazerke ....*
Всё дело в различии энергий: ваши чакры работают на разных частотах (особенно со 2 по 5). Скажите, чтоб не приезжал!
Катя Падалка
Пока не поздно, скажи ему что ты чувствуешь!
если тебе с ним плохо не мучь себя, не твое.... просто так же не хочеться убегать;)
Самый лучший вариант, вначале разобраться со своими желаниями, если он вам действительно не нравится (а еслиб наравился вы бы не убегали) то дальше продолжать общаться нет смысла. Вот я вам свой пример расскажу, мой любимый муж ровно 3 года назад никак не привлекал меня... Мне было интересно с ним общаться как с подружкой по телефону (Я ДАЖЕ РАССКАЗЫВАЛА ЕМУ ПРО СВОИХ ПАРНЕЙ НА ДАННЫ МОМЕНТ) Видеть и находиться рядом я с ним не могла! А сейчас.... сейчас я его обожаю, и он единственный для меня мужчина!
Светлана Мирошниченко Так может у меня тож е самое будет? почему вы не советуете тогда к нему привыкнуть, и втретиться?
а почему вы не рассматривает вариант того, что проблемы у вас самой. может боитесь с ним встречаться из-за страха серьезных отношений. подумайте, взвесьте все. кто его знает вдруг это судьба, а вы мимо пройдете
Светлана Мирошниченко вот знаете и я про то же думаю, и это меня держит. но что мне сделать, чтоб определиться? я вообще не пойму... может больше времени с ним провести... а вдругприедет и я опять захочу уйти быстрее домой?
если у вас не завязывалось общение в течение 3 встреч, не надо себя мучить и его тоже. спросите саму себя: а почему появилось желание уйти- вам скучно вместе или вы о ком-то другом думаете, или интереса у него маловато или еще что-то? ответьте себе и поймете причину...