Психология
у меня много комплексов на счёт внешности обосновано ли это?
Мне очень важно симпатичная ли я
Посмотрела твои фотки, ты даже очень ничего. Сколько тебе лет? Почему не красишься? Знаешь как ты чувствуешьсебя, так чувствуют тебя окружающие. А вообще лицо не главное. Вот пример, подумай сама, идет по улице зажатая сгорбивщееся девушка, и идет девушка с гордо поднятой головой. Кто больше привлекает внимание?
обычно чем больше комплексов тем меньше оснований для них
Тебе так важно мнение окружающих?
Они тебе что деньги за свое мнение о тебе платят?
Забей на них и люби себя, ты уникальна как и любой человек и это главное.
вы сильно зависите от общественного мнения. полюбите себя или найдите себе пару - пройдет.
Лукавишь-ты прелесть.
О таких как Вы говорят - миленькая...
не важно-симпатичная ли вы-главное, что вы сами себя делаете не красивой, а это отталквает
Комплексы есть у всех-у меня поп поводу своей внешности всю жизнь, но с этим надо бороться и работать над собой, потому, какой бы ты не был-ты индивидуальность и во всех нас есть то, за что можно нас полюбить. Учитесь любить себя и адекватно оценивать все свои достоинства и малюсенькие недостаточки и все у Вас будет хорошо! Удачи вам во всем!)))
Комплексы делают нас слабее, лучше от них избавляться, быть более уверенной в себе, все люди равны, ни кто не лучше и не хуже, внешность милая у тебя, но важно её еще и правильно преподнести, не уверенность в себе видна со стороны и делает нас несуразными, по этому очень важно быть стойким человеком. И вообще красота и идеалы понятие относительное, кто их устанавливает.... каждый сам себе.
но для ответа на данный вопрос надо представить по больше фото, видео ит д :-)
очень даже
Нет, не обосновано. Избавляйтесь от комплексов! Симпатичная девушка, будьте уверенней в себе, иначе дальше будет труднее.
Настена-симпатичная)))
Комплексы - это то, что мы сами себе внушаем. Даже если человек корявый, страшный и т. п. , но при этом человек хороший, никто не посмеет сказать (и даже подумать) , что он урод. Так что забей на все предрассудки! Ты индивидуальность, а, как известно, это прекрасно. Понятно? Ты КРАСАВИЦА и не слушай всяких уродов, которые будут обратное говорить - они просто завидуют. Удачи.
молодая, красивая девушка, у которой все впереди... комплексы у всех есть, надо бороться.
Милое личико! Красивые груди! Осинная талия! Вообщем прелесть!
Я думаю, что любые комплексы не обоснованы. Нужно любить себя, тогда и другие полюбят! Тем более, если человек интересный, то через несколько минут общения уже не обращаешь внимания на его внешность.
ООООООООООчень!! ! а вообще внешность в человеке не главное!! ! Большинство моих друзей и знакомых, ну и я, не судят о людях по их внешности)) ) ты такая, какая ты есть! ! и не надо ничего в себе менять! ! тем более, что твои друзья и близкие и так тебя любят!!!!
комлексов у большинства куча а ты очень хорошенькая!!!!
ты молодая радуйся жини
ты классная!! только я думаю прическа эта тебе не идет.. надо изменить. ну тебе помогут специалисты) а на лицо ты очень милая!