Психология
Как вы боретесь с плохим настроением? Или с тем, кто его испортил?:)
Немедленно начинаю его повышать. :))) Мои излюбленные способы- послушать любимую музыку, прочесть какую-либо книгу о позитивном жизн. подходе, их у меня много припасено) ) прогуляться, посерфить в инете.
я просто не обращаю на плохое настроение внимания! перестаю думать о событии. . все приходит в норму. . иногда думаю, что сама виновата, что позволила настроению портиться. . посмотрю на небо. . подумаю, что через год совсем неважно будет, это плохое. . даже завтра уже будет хорошо. . а зачем откладывать на завтра то, что можно улучшить уже сегодня? долой плохое настроение. . и все!!
испортить могли только самые близкие. теперь они дальше от меня чем мои друзья
Кто испортил-убиваю. И настроение моментально повышается.
Встречаюсь с лучшей подругой. Посидим в кафе, поговорим по душам или пройдемся по магазинам. Она всегда сможет понять и поддержать.
Захожу в магазин и что-нибудь покупаю, чего раньше не могла себе позволить
того кто портит в игнор, а плохое настроение заменить на хорошее подумав о позитивном закрепив эту мысль в голове
когда плохое настроение, помогает что-нибудь вкусненькое
Физические нагрузки: бег, ходьба или уборка по дому.
Я бы сказал не испортил, а помог настроиться на другое состояние, - негативное. В самом начале полезно успокоиться, предавшись уединению, затем посмотреть на ситуацию под другим ракурсом., постараться отпустить её и придать себе позитивный настрой.
положительными эмоциями от покупок до фильма)
прогулками по городу! :)
никак не борюсь.
жду хорошее.
Займись чем-нибудь.
музыка!!! а с тем кто это пытается или уже испортил, не обращаю внимание или делаю физическое замечание.
занимаюсь полезным делом