Психология
Что должны родители своим детям?
Поставить детишек на ноги подарив им свою любовь, и дать должное воспитание
мне очень нравится такая форма отношений, при которой родители и дети
чувствуют себя на равных-в нормальном, человеческом смысле этого слова. никто ни на кого не давит авторитетом, возрастом, опытом или наоборот-беспомощностью, неумением, молодостью. любовь, дружба и уважение-это то, что мы должны дарить своим детям, если хотим того-же взамен.
Как то не нравится мне это "ДОЛЖНЫ" Вообще не люблю это слово
Ну раз родили, то воспитывать хорошими людьми.... Иначе, зачем рожать...
Подарить мир и показать, как в нем жить.
А в остальном они сами разберутся.
Заботу.
По сути своей! Родители, своим детям, ничего не должны!!!
Принимать такими, какие они есть. ) И за это любить. )
Помочь раскрыться в этом мире ...
Родители своим детям должны помогать в том, в чем они в нуждаются: в основном материально подкрепляя свою поддержку духовную.
Добрый. Никто никому ничего не должен. Все по своей воле - есть дети и желание заботиться о них приходит.
Родители должны вырастить детей такими что бы они были лучше своих родителей
Лина Синько
Почему ? Вы заведомо считаете себя плохим человеком , почему надо быть лучше ? А если не получится , кто виноват - ребёнок или родитель.? Разве просто быть хорошим человеком не достаточно ?
родители должны быть своим детям тем тылом, на который они всегда могут рассчитывать. создать тот дом, в который они всегда могут приехать и в котором их будут ждать и рады
Воспитать уверенность в себе достоинство.
до самой своей смерти оберегать их от всех бед, не мешая жить своей жизнью. быть рядом всегда. помогать не требуя ничего взамен. пока мы живы, мы за них в ответе.
Любовь, поддержка, помощь, забота...
Родители если и должны что-то своим детям, то должны до их рождения.. . думать получше они должны.
И всё и ничего.