Психология
Беда России, зависть! Вы согласны?
Все люди разные, много завистливых, но доброжелательных людей больше.
Беда России - Бабы - Дуры*
Но на каждых 1000 дурочек есть Одна Василиса Премудрая. .
Достаточно, что бы Дуры ушли обратно в стадо свое пастись*
Вы Ирина слишком плохо видимо Россию знаете..
А кому это Россия, у которой, как всем известно, свой путь, умудряется завидовать?
Нет беда России-дураки и дороги.
Беда России искать виновников всех несчастий вне себя
не согласен, беда России это пъянство и отсутсвие моральных ценностей у большинства её граждан.
Беда России - дураки и лентяи! Зависть - это следствие.
Подробнее: отсутствие желания знать законы: социума, природы, юридические, физические, и т. д.
Именно поэтому зависть к успешному, зависть к жене трезвенника, зависть к родителям здоровых и умных детей, т. к. сами по глупости выходят замуж за пьяниц, детей не могут вырастить здоровыми и воспитать умными, а уж сколько знать надо, чтобы вести успешный бизнес.. .
Зависть грызет особенно, если нет умения и желания починить забор, поломанныи по пьянке.
Зависть это внутренняя беда, да ещё какая.
А внешне проявляется дорогами и дураками.
Это теперь ОБИДОЙ называется.. . :-))
нет!
Конечно! Самое страшное животное - Жаба! Душит 90 % населения!
частично согласен.. . а Водка беда или ...
это одна из ее бед....
ЗАВИСТЬ о хороших дорогах, где много красивых баб, и море русской водки!