Психология

Почему все уверены, что все беды России (такие как масс. алкоголизм, распространение всяких культов) являются результато

ЗАГОВОРА американцев/еще кого нибудь. Это же явная чушь!
Надо-же как-то оправдать то что имеем)))
Светлана Бабич
Лучший ответ
Если не секрет, то какую войну Вы имели ввиду? Если холодную, так её все проиграли, в ней не было победителей, массовый алкоголизм от отсутствия фундамента под ногами, нас по прежнему боятся, а теперь про то, зачем им это, ответ наверное прост - просто так, чтобы было, потому, что не нравимся мы им и этого уже достаточно....
А)
Акылаида )))
Виктория Бражникова НАТО ее скорее выйграл - у них неплохо живется. И потом, даже не понятно каким образом осуществляются такие планы - спонсированием водочных заводов? Сект язычников? Странные методы для ЦРУ....
Так им легче. Одно дело - сам, по собственной глупости в дерьмо вступил, и совсем другое - когда толкнули. Есть, на ком злость сорвать.
А некоторая доля истины в этом есть. Но: не обязательно заражать бубонной чумой человека, который старательно, многие годы (aka: века) гробил своё здоровье. Он от случайного чиха попутчика свалится с пневмонией. И то, что он до сей поры так и не откинул копыта - говорит лишь о том, что здоровья этого у него было более чем дофига. Но усердие и труд всё перетрут...
это заго. ВОР баланса вечного идеала.
Чушь 100%. На кого то же надо спереть всё это....
Elizaveta Peskova
Правда бывает настолько неправдоподобна, что в неё никто не верит)
Эльвира Алеева
ну надо сказать русские в этом не оригинальны..: -)..
Марина Панова
1. "Как скучно жить, когда с Россией никто не воюет... " Лорд Пальмерстон
2. "Россия будет раздробленной и под опёкой" М. Олбрайт
Хватит или ещё поцитировать?