Зимой я сонная как медведь или как муха... нет, всё-таки как медведь.. .
Осенью во мне просыпается то ли Пушкин то ли Тютчев... я лирична... .
Весну я жду, потому что я женщина, чёрт побери (простите великодушно! )
ну, а Лето!! ! Лето - это святое - Лето я чувствую кожей))))))))
Психология
Соответствует ли природное время года тому, что царит у вас в душе и почему?..
Очевидно условные какие то рефлексы... Сначала начинает светлеть в Душе.... -потом на улице. Возможно природа так шутит. Но полгода в темноте, полгода на солнышке.... да полсотни лет подряд. В общем внутренний мир начинает существовать отдельно от внешнего.
соответствует я живу в гармонии
ну утром соответствовало. точно была весна. сейчас ближе к осени=) почему? ну настроение не только от меня зависит, правильно?)
Чё? хотел всю жизнь торчать под кокс на диско или LSD на рэйв party?
Ты улыбаешься, а кто-то плачет.
Продажные бляди пачке баксов всегда рады.
Башляешь суммы в постель ради секс-клоунады.
Награды не надо, оказавшись по ту сторону ограды.
Может, хватит метать в чей-либо адрес дешёвые угрозы?
Слёзы в нашей жизни от обиды, ритмы же рождает проза.
На массиве от депрессии пацанов спасают каннабиса паровозы.
Грёзы, другие колются, словно шипы у розы.
Меняются времена года, но в душе всегда морозы.
Ты улыбаешься, а кто-то плачет.
Да. Весна. После Великого поста (чистого) . Потому что вся дурь выходит.