Изумительная, теплая, солнечная осень.. . Пора зрелости.. .
Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...
Психология
Какое время года Вам ближе, так сказать по-душе и почему?
Лето. Люблю жару и у меня летом ДР)))
Теплая снежная зима. Сухая весна. Не очень жаркое лето. Золотая осень . Осень больше нравится, потому, что пока еще тепло, а комаров уже нет и вдобавок, я - заядлый грибник..
- весна, лето, осень,,.. -очень их люблю, но самым любимым считаю всё же Л Е Т О - тепло, цветы, зелень, море, горы, ягоды, грибы ...ОБОЖАЮ ЛЕТО !!!
Оксана Попова
--- всех-всех-всех-всех - поздравляю с первым днём лета !!!Пусть оно будет жарким и звонким !!!
зима. потому что мороз и солнце.
В каждом времени года есть свои недостатки и достоинства. Зимой очень люблю солнечные дни, когда всё искриться и сверкает, особенно, если выпал на кануне снег. Пасмурная погода зимой вгоняет в депрессию. Весной тоже солнце люблю и когда первая зелень. Летом не люблю жару, но теплые вечера с долгими закатами, очень люблю. Осень, конечно прекрасна, когда солнечные лучи играют в золотой листве, но осенью, почему то всегда грустно, очень чувствуется быстротечность времени.
Весна. Потому что весна.
весна, потому что все расцветает и погода приятная: ) летом очень жарко, зимой и осенью депрессия и грипп.
я все люблю. Раньше зиму ненавидела. Когда себе не нравишься - то не нравится зима, город не тот, ноги не такие и т. д. А как полюбишь себя - любишь все вокруг себя