Психология

Какое время года вам по душе ?

В принципе любое. Но больше люблю весну в период ее цветения!!!
когда сегодня увидела голый и сухой асфальт, впервые захотела, что бы зима не уходила
Д Ск
сейчас никакое
Люблю период с мая по сентябрь включительно! Это наиболее теплые месяцы года! Я люблю тепло и ненавижу холод, галолед и снегопады!
™If Only°
Зима, как ни странно. Я мог бы жить за Полярным кругом. А вообще любое время года интересно по своему.
поздняя весна и бабье лето
Зима! Когда деревья белоснежные и узоры на окнах!
лето.. . когда все цветет и пахнет)
октябрь
Ершова Майя
только лето
Елена Эйснер
Я не люблю любое время года,
В которое болею или пью.
Весна, осень, лето, зима) Сейчас когда)
Мне нравится осень и холодное море.. .
Но ведь все часы внутри нас... и можно вернуться в любое время...
Май
Gulchihra Smailova
весна: месяц май
Оля Жеглова
лето и зима, когда очень много снега