Психология
По каким пустякам люди скандалят? (попросила-то всего ничего....клубники со сливками....)
и скандал? ну эт ваще! не в два часа ночи просила же! еще время детское, можно было бы и метнуться !
Хорошо не ананасов с папайей ...)))
Среди пустяшных дней спрятан бриллиант-
День, сияющий счастливым настроением.
За уходящим поездом зимы – весны парад!
Сверкай мой взгляд, и уходите грусти тени…
День, сияющий счастливым настроением.
За уходящим поездом зимы – весны парад!
хм, а я сегодня купила себе две блузки, бусы и плащик - и ничего, как ни странно, сказал, что вроде хорошо, и даже не спросил, сколько стоит :)
Алия Джумалиева
Завидую!...))
ещё вкусно со сметанкой и сахаром и завернуть в блинчик... да за это можно даже укусить...
в скандале важен не повод, а причина-раздражение друг от друга
Чтобы поскандалить, это должно бы выглядеть так: "Ну, ты, кАзел, быстро принес мне клубнику со сливками))))))))))))))))))))))
я люблю купаться в ванне и летом раза по три- четыре в день полощусь (ну люблю я воду) . первая жена 11 лет привыкнуть не могла к этому и постоянно устраивала тихие скандалы (помытым я из дома выйти без проблем не мог) ревнуя к мифической любовнице (цам) для которых я типа помылся. в конце концов я пкрестал "мыться" так часто и они у меня завелись на самом деле и начали плодиться и множиться. :-)))))))))))
в этом деле главное не повод, главное, чтобы желание было поскандалить, сразу поводов-куча найдется! ;-)
а при каких обстоятельствах?