Психология

Какая отвратительная рожа ?Какие крылатые выражения приходят еще вам на ум ?

Савелий Крамаров ...
Крылатые фразы его персонажей
Косой из «Джентльменов удачи» :
* «А Гаврила Петрович по фене ругается» .
* «Чуть что - сразу Косой» .
* «А он ещё губной помадой на зеркале голую женщину нарисовал» .
* «Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и — в Ялту» .
* «Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей» .
* «Кто ж его посадит? ! Он же памятник! »
* «Карту купи, лапоть! »
* «Лошадью ходи, век воли не видать! »
* «Всё. Кина не будет. Электричество кончилось» .
Феофан из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» :
* «Почки заячьи верчёные, головы щучьи с чесноком, икра чёрная, красная… Да, заморская икра.. . баклажанная... »
* «Был у нас толмач-немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили» .
* «А-а-а! Демоны! Демоны! Демоны! »
Юля ^_^
Лучший ответ
собака с милицией приходила.. .
нет тут никакого сена.. .
это у кого надо нога...
Nely Gotmaniuc
Вот уроды!. . )) Х. Ф. Брат (с)
А у вас ус отклеился. По утрам шампанское пьют аристократы и дегенераты Х. Ф. Бриллиантовая рука.
Крылья пообломать таким выражениям...
"Эта рожа ни на что не похожа". Рожа ( иноск. ) некрасивый, безобразный человек.
"Всякая харя сама себя хвалит".
"Дородством бы взял, да рылом не вышел". Здоров, да не красив.
На такой вопрос хочется ответить словами из фильма :"Место встречи изменить нельзя", а именно - " Ну и рожа у тебя Шарапов". Однако, вопрос сам по себе пустой, к тому же нуждается в стилистической корректировке.
Tatiana Kotorobai
... редиска?
Крылатое выражение должно быть красивым. "Отвратительная рожа" - это не оно.
Качаева Екатерина А ваше выражение ?
Сегодня я бы сам с собой в разведку не пошел!
Я требую продолжения банкета!! !
Не люблю я таких людей!. . Непунктуальных!. .
Летите, голуби, летите! Крылышки-то мы вам и подрежем!
А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?!! !
Остапа понесло...
это точна я так устала от глупых и бесчуственых людей!!!! будьте добрей!!!!