Савелий Крамаров ...
Крылатые фразы его персонажей
Косой из «Джентльменов удачи» :
* «А Гаврила Петрович по фене ругается» .
* «Чуть что - сразу Косой» .
* «А он ещё губной помадой на зеркале голую женщину нарисовал» .
* «Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и — в Ялту» .
* «Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей» .
* «Кто ж его посадит? ! Он же памятник! »
* «Карту купи, лапоть! »
* «Лошадью ходи, век воли не видать! »
* «Всё. Кина не будет. Электричество кончилось» .
Феофан из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» :
* «Почки заячьи верчёные, головы щучьи с чесноком, икра чёрная, красная… Да, заморская икра.. . баклажанная... »
* «Был у нас толмач-немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили» .
* «А-а-а! Демоны! Демоны! Демоны! »
Психология
Какая отвратительная рожа ?Какие крылатые выражения приходят еще вам на ум ?
собака с милицией приходила.. .
нет тут никакого сена.. .
это у кого надо нога...
нет тут никакого сена.. .
это у кого надо нога...
Вот уроды!. . )) Х. Ф. Брат (с)
А у вас ус отклеился. По утрам шампанское пьют аристократы и дегенераты Х. Ф. Бриллиантовая рука.
Крылья пообломать таким выражениям...
"Эта рожа ни на что не похожа". Рожа ( иноск. ) некрасивый, безобразный человек.
"Всякая харя сама себя хвалит".
"Дородством бы взял, да рылом не вышел". Здоров, да не красив.
"Всякая харя сама себя хвалит".
На такой вопрос хочется ответить словами из фильма :"Место встречи изменить нельзя", а именно - " Ну и рожа у тебя Шарапов". Однако, вопрос сам по себе пустой, к тому же нуждается в стилистической корректировке.
... редиска?
Крылатое выражение должно быть красивым. "Отвратительная рожа" - это не оно.
Качаева Екатерина
А ваше выражение ?
Сегодня я бы сам с собой в разведку не пошел!
Я требую продолжения банкета!! !
Не люблю я таких людей!. . Непунктуальных!. .
Летите, голуби, летите! Крылышки-то мы вам и подрежем!
А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?!! !
Остапа понесло...
Я требую продолжения банкета!! !
Остапа понесло...
это точна я так устала от глупых и бесчуственых людей!!!! будьте добрей!!!!