Психология

Да что же на душе так погано? Что сделать, как подняться?

Сын оговаривается, мать накинулась знаки внимания не уделяю, мужчина мой сказал - Пока, впереди защита диплома (сижу вся в расчетах). Почему они у меня не спросят - как мое настрение, нуждаюсь ли в чем? Ни ласкового слова, ни вообще ничего, плакать охота, одна со своими проблемами ((( никто не поддержит
Красивый макияж+одежда.
Взять себя в руки, сказать себе громко:
"Я самая обаятельная и красивая" -
и вперёд - гулять по городу.
Лариса Харитонова
Лучший ответ
Наталья Ляшенко Тушь для ресниц закончилась....на новое платье нет денег....сижу в долгах....гулять по дождю не хочется....осталось только сказать себе: "я всё равно обаятельная и привлекательная" и пойти поспать...
Анна Любарская Я весьма привлекательная женщина, слежу за собой, стараюсь хорошо стильно одеваться....и порой думаю - для чего все это нужно, своя семья не сложилась, сына воспитываю одна 12 лет... встречалась с мужчиной 5 лет, вроде нежный, ласковый, но с сыном не нашли взаимопонимания и попивал, пришлось растаться. ..Городишко наш маленький, далеко не разгуляешься, Парк заброшенный, кинотеатров нет, даже выбраься некуда ((
эгоисты
Marina Akisheva
Значица в Вашей жизни настал период, когда Вы сами себя можете уже и утешить и поддержать.. . А заодно и понять, что проблемы есть у тех, кто их себе придумывает))))
Сходите на природу!
Арина Насирова
Не жди Любви. Будь Любовью. Это то, что Тебе нужно. Не обращай внимания на внешнее. Будь Любовью.
Эта та энергия, которая ждёт Своего часа в Тебе. Не плачь. Пусть плачут другие. Если это им нужно.
Начни с Себя. Я-имя Твоё.Точка отсчёта. Так считай же Себя тем человеком, который Тебе по Душе. Бог с Тобою.
Меня спрашивают в чём счастье человека? Я отвечаю. В спокойствии Духа. В бесстрашии Души. Ты-то. Ты-другое.
Ты-Дух святой. Ты- Душа не имеющая границ. Так чти это в Себе. Как и Я. Я-имя Наше. Мы есть-Одно.
Анна Кочанова
мне недавно сказали, что женщины с проблемами никого не привлекают! ! если в наше время поддержки от сильного пола не дождаться, то остается только позитивный настрой! несмотря ни на что!!
Не отчаиваться, думать о лучшем, что завтра будет всё отлично, просто сегодня день такой неудачный. Лучше всего вам лечь поспать пораньше, чтобы хоть как-то отвлечься от своих черных мыслей, а не сидеть на Ответах. Тем более, завтра праздник, подумайте об этом, это должно поднять Вам настроение.
Уйди от них на денек сразу Заметят....
Анна Любарская Я с сыном живу, а мама наведываеся. Как же я его брошу и что они про меня подумают?((((
"И это тоже пройдёт... ", - было написано на внутренней стороне кольца у Соломона.
Жизнь идёт, всё меняется - больше думаем о себе и люди потянутся к Вам :))
Aiganyw Nadirova
всё перепробовал, помогают только холодные логичные убеждения